Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вилла-Сан-Джованни → Местре

Чтобы заказать билеты на поезд Вилла-Сан-Джованни - Местре или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Неаполь и Рим. Из Вилла-Сан-Джованни в Местре курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 20 мин. Расстояние Вилла-Сан-Джованни - Местре по прямой составляет 854 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вилла-Сан-Джованни - Местре на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вилла-Сан-Джованни
Прибытие
в Местре
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
19:45 ост. ж/д вокзал 11:05, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
автобус
11:45 ост. ж/д вокзал 05:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 19:00 Местре
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
22:25 ост. ж/д вокзал 20:30, (+1 день) Местре
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
21:30 ост. ж/д вокзал 20:30, (+1 день) Местре
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 05:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 14 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
16:55 ост. ж/д вокзал 23:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
19:45 ост. ж/д вокзал 02:30, (+2 дня) Местре
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 08:35, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 17 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 09:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
16:55 ост. ж/д вокзал 02:30, (+2 дня) Местре
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
11:45 ост. ж/д вокзал 23:00, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 12:05, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
00:25 ост. ж/д вокзал 12:05, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
16:55 ост. ж/д вокзал 08:35, (+2 дня) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 15 ч 40 мин
1 день 15 ч 40 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
16:55 ост. ж/д вокзал 12:05, (+2 дня) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 2 200 руб
Прямые 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
1 пересадка 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Рим
| на карте
Местре
18 ч 35 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Неаполь
| на карте
Местре
1 день 6 ч 5 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Флоренция
| на карте
Местре
1 день 6 ч 45 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Болонья
| на карте
Местре
1 день 8 ч 10 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Салерно
| на карте
Местре
1 день 15 ч 40 мин
Вилла-Сан-Джованни
| на карте
Казерта
| на карте
Местре
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2200 руб
1600 руб 2200 руб
Время в пути
от 15 ч 20 мин до 1 день 19 ч 10 мин
15 ч 20 мин 1 день 19 ч 10 мин
Время отправления
от 00:25 до 22:25
00:25 22:25
Время прибытия
от 19:00 до 12:05
19:00 12:05
Маршрут Отправление
из Вилла-Сан-Джованни
Прибытие
в Местре
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
19:45 ост. ж/д вокзал 11:05, (+1 день) ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Расстояние Вилла-Сан-Джованни - Местре по прямой = 854 км (по дорогам = 975 км )