Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Донгхой → а/п Phu Cat

Чтобы заказать билеты на поезд Донгхой - Phu Cat или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хошимин и Ханой. Из Донгхого в Хошимин курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Донгхого в Хошимин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Донгхой - Хошимин 4 летают авиакомпании: JETSTAR PACIFIC, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Хошимина в Куинён курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Хошимина в Куинён на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хошимин - Куинён 10 летают авиакомпании: JETSTAR PACIFIC, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 470 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Не удалось найти возможность проезда Донгхой → а/п Phu Cat
Маршрут Отправление
из Донгхого
Прибытие
в Phu Cat
Время в пути Цена билетов
самолет
VN-1590
самолет
VN-1621
08:05 а/п Донгхой 12:50 а/п Phu Cat
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
5 200 руб
самолет
BL-517
самолет
VJ-382
13:10 а/п Донгхой 19:10 а/п Phu Cat
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
4 900 руб
самолет
VN-1590
самолет
VJ-435
08:05 а/п Донгхой 14:10 а/п Phu Cat
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
VN-1590
самолет
VN-1623
08:05 а/п Донгхой 14:15 а/п Phu Cat
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
5 200 руб
самолет
VN-1590
самолет
VJ-431
08:05 а/п Донгхой 18:10 а/п Phu Cat
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
VN-1401
самолет
VJ-382
08:35 а/п Донгхой 19:10 а/п Phu Cat
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
4 900 руб
самолет
VN-1590
самолет
VN-1625
08:05 а/п Донгхой 19:30 а/п Phu Cat
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
VN-1590
самолет
VJ-433
08:05 а/п Донгхой 07:35, (+1 день) а/п Phu Cat
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 20 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
VJ-261
самолет
VJ-382
18:05 а/п Донгхой 19:10, (+1 день) а/п Phu Cat
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 22 ч 20 мин
4 900 руб
самолет
VN-1590
самолет
BL-203
08:05 а/п Донгхой 10:55, (+1 день) а/п Phu Cat
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 1 день 5 мин
5 200 руб
через а/п Нойбай 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Донгхой
| на карте
Ханой
| на карте
Куинён
через а/п Таншоннят 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Донгхой
| на карте
Хошимин
| на карте
Куинён
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4900 руб до 5200 руб
4900 руб 5200 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 1 день 2 ч 50 мин
4 ч 45 мин 1 день 2 ч 50 мин
Время отправления
от 08:05 до 18:05
08:05 18:05
Время прибытия
от 12:50 до 19:10
12:50 19:10
Расстояние Донгхой - Phu Cat по прямой = 470 км