Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Илоило → Лапу-Лапу

Чтобы заказать билеты на поезд Илоило - Лапу-Лапу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Илоило в Лапу-Лапу курсирует 9 самолетов. На направлении Илоило - Лапу-Лапу 9 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, Cebgo и PHILIPPINE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Илоило - Лапу-Лапу по прямой составляет 159 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Илоило - Лапу-Лапу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Илоило
Прибытие
в Лапу-Лапу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Cebgo 06:05 а/п Илоило 07:05 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 1 июн ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 06:40 а/п Илоило 07:30 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
11:20 а/п Илоило 12:10 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 27 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 11:50 а/п Илоило 12:40 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 17:05 а/п Илоило 17:55 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 17:35 а/п Илоило 18:25 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 22:30 а/п Илоило 23:20 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, вс по 31 май
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 22:30 а/п Илоило 23:20 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 06:05 до 22:30
06:05 22:30
Время прибытия
от 07:05 до 23:20
07:05 23:20
Маршрут Отправление
из Илоило
Прибытие
в Лапу-Лапу
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Cebgo 06:05 а/п Илоило 07:05 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
с 1 июн ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 06:40 а/п Илоило 07:30 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
11:20 а/п Илоило 12:10 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 27 авг, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 11:50 а/п Илоило 12:40 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 17:05 а/п Илоило 17:55 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PHILIPPINE AIRLINES 17:35 а/п Илоило 18:25 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 22:30 а/п Илоило 23:20 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, вс по 31 май
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 22:30 а/п Илоило 23:20 а/п Мактан-Себу
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 06:05 до 22:30
06:05 22:30
Время прибытия
от 07:05 до 23:20
07:05 23:20
Расстояние Илоило - Лапу-Лапу по прямой = 159 км