Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калибо → Пекин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калибо → Пекин

Чтобы заказать билеты на поезд Калибо - Пекин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тайбэй и Шанхай. Из Калибо в Пекин курсирует 3 авиарейса. На направлении Калибо - Пекин летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, XIAMENAIR и PHILIPPINE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 50 мин. Расстояние Калибо - Пекин по прямой составляет 3194 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калибо - Пекин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калибо
Прибытие
в Пекин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, XIAMENAIR 16:00 а/п Калибо 00:10, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
20:35 а/п Калибо 01:25, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 10 000 руб
23, 30 сен,
7, 14, 21, 28, 30 окт..., далее
Cамый удобный
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
23:15 а/п Калибо 04:15, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч
5 ч
~ 10 000 руб
19, 21, 24, 26, 28 сен,
1, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 окт
самолет
Z2-9820
самолет
GJ-8987
17:10 а/п Калибо 01:50, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 11 500 руб
самолет
IT-542
самолет
BR-716
03:55 а/п Калибо 12:35 а/п Пекин-столичный
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
IT-542
самолет
BR-716
03:55 а/п Калибо 12:40 а/п Пекин-столичный
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
10:00 а/п Калибо 18:55 а/п Пекин-столичный
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
10:00 а/п Калибо 19:00 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
10:00 а/п Калибо 19:05 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
16:15 а/п Калибо 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 14 400 руб
самолет
Z2-28
самолет
KN-5978
02:00 а/п Калибо 11:10 а/п Пекин-Наньюань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-28
самолет
KN-5978
02:00 а/п Калибо 11:10 а/п Пекин-Наньюань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
09:25 а/п Калибо 18:35 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-28
самолет
MU-5129
02:00 а/п Калибо 11:15 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
09:25 а/п Калибо 18:40 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-28
самолет
KN-5978
01:50 а/п Калибо 11:10 а/п Пекин-Наньюань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-28
самолет
KN-5978
01:50 а/п Калибо 11:10 а/п Пекин-Наньюань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
16:00 а/п Калибо 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 14 400 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
16:00 а/п Калибо 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 14 400 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
16:00 а/п Калибо 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 14 400 руб
самолет
Z2-28
самолет
MU-5129
01:50 а/п Калибо 11:15 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-28
самолет
MU-5129
02:00 а/п Калибо 11:25 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
09:25 а/п Калибо 18:50 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
09:25 а/п Калибо 18:55 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
10:00 а/п Калибо 19:30 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-28
самолет
MU-5129
01:50 а/п Калибо 11:25 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 600 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
09:25 а/п Калибо 19:00 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
10:00 а/п Калибо 19:35 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
Z2-24
самолет
CI-517
09:25 а/п Калибо 19:05 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
15:00 а/п Калибо 00:40, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 14 400 руб
самолет
Z2-38
самолет
KE-853
10:45 а/п Калибо 20:25 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 700 руб
самолет
Z2-38
самолет
KE-853
10:40 а/п Калибо 20:25 а/п Пекин-столичный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 700 руб
самолет
MU-5100
самолет
KN-5218
15:00 а/п Калибо 00:55, (+1 день) а/п Пекин-Наньюань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 400 руб
самолет
RS-532
самолет
KE-855
02:05 а/п Калибо 12:05 а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 700 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
09:25 а/п Калибо 19:30 а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
BK-3124
самолет
GJ-8987
15:40 а/п Калибо 01:50, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 500 руб
самолет
Z2-24
самолет
BR-716
09:25 а/п Калибо 19:35 а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU-5100
самолет
ZH-9164
15:00 а/п Калибо 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 14 400 руб
самолет
8Y-700
самолет
OZ-331
23:20 а/п Калибо 09:40, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 14 700 руб
самолет
5J-180
самолет
KE-855
01:45 а/п Калибо 12:05 а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 700 руб
самолет
RS-532
самолет
KE-855
01:40 а/п Калибо 12:05 а/п Пекин-столичный
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 14 700 руб
самолет
Z2-36
самолет
CZ-318
00:05 а/п Калибо 13:35 а/п Пекин-столичный
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 14 700 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G118
02:00 а/п Калибо 15:43 вкз. Пекин-Южный
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G120
02:00 а/п Калибо 15:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G118
01:50 а/п Калибо 15:43 вкз. Пекин-Южный
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G16
02:00 а/п Калибо 15:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G16
02:00 а/п Калибо 15:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G120
01:50 а/п Калибо 15:50 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G16
01:50 а/п Калибо 15:55 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G42
02:00 а/п Калибо 16:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 11 200 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G42
02:00 а/п Калибо 16:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G42
01:50 а/п Калибо 16:06 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G122
02:00 а/п Калибо 16:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 11 100 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G122
02:00 а/п Калибо 16:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G122
01:50 а/п Калибо 16:24 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G124
02:00 а/п Калибо 16:36 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 100 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G124
02:00 а/п Калибо 16:36 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G124
01:50 а/п Калибо 16:36 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G126
02:00 а/п Калибо 16:52 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 11 100 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G126
02:00 а/п Калибо 16:52 вкз. Пекин-Южный
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G126
01:50 а/п Калибо 16:52 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G128
02:00 а/п Калибо 17:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 11 100 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G128
02:00 а/п Калибо 17:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G128
01:50 а/п Калибо 17:14 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G130
02:00 а/п Калибо 17:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 11 100 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G130
02:00 а/п Калибо 17:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G130
01:50 а/п Калибо 17:41 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 11 100 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G132
02:00 а/п Калибо 17:51 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 11 200 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
G132
02:00 а/п Калибо 17:51 вкз. Пекин-Южный
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
G132
01:50 а/п Калибо 17:51 вкз. Пекин-Южный
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
D320
02:00 а/п Калибо 19:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 200 руб
самолет
HO-1396
поезд дальнего следования
D320
02:00 а/п Калибо 19:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-28
поезд дальнего следования
D320
01:50 а/п Калибо 19:16 вкз. Пекин-Южный
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 11 200 руб
самолет
Z2-9820
поезд дальнего следования
G60
17:10 а/п Калибо 21:35, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 19 ч
~ 10 900 руб
самолет
BK-3124
поезд дальнего следования
G60
15:40 а/п Калибо 21:35, (+1 день) вкз. Пекин-Южный
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 10 900 руб