Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Меджибож → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Меджибож - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Меджибожа в Хмельницкий курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 мин. Расстояние Меджибож - Хмельницкий по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Меджибож - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Меджибожа
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
11:15 Меджибож 11:32 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
11:26 Меджибож 11:43 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
12:38 Меджибож 12:55 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
13:03 Меджибож 13:20 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
13:38 Меджибож 13:55 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
14:06 Меджибож 14:23 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:00 Меджибож 15:17 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:05 Меджибож 15:22 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:36 Меджибож 15:53 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
16:16 Меджибож 16:33 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
17:23 Меджибож 17:40 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
17:58 Меджибож 18:15 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:07 Меджибож 19:24 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:28 Меджибож 19:45 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:31 Меджибож 19:48 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 11:15 до 19:31
11:15 19:31
Время прибытия
от 11:32 до 19:48
11:32 19:48
Маршрут Отправление
из Меджибожа
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
11:15 Меджибож 11:32 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
11:26 Меджибож 11:43 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
12:38 Меджибож 12:55 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
13:03 Меджибож 13:20 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
13:38 Меджибож 13:55 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
14:06 Меджибож 14:23 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:00 Меджибож 15:17 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:05 Меджибож 15:22 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
15:36 Меджибож 15:53 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
16:16 Меджибож 16:33 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
17:23 Меджибож 17:40 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
17:58 Меджибож 18:15 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:07 Меджибож 19:24 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:28 Меджибож 19:45 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
автобус
19:31 Меджибож 19:48 Хмельницкий
в пути 17 мин
17 мин
~ 51 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 11:15 до 19:31
11:15 19:31
Время прибытия
от 11:32 до 19:48
11:32 19:48
Расстояние Меджибож - Хмельницкий по прямой = 30 км