Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов с. Княжьи Горы → Шаховская

Чтобы заказать билеты на поезд Княжьи Горы - Шаховская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Княжьи Горы в Шаховскую курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Княжьи Горы в Шаховскую на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Княжьи Горы - Шаховская составляет не менее 60 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Княжьи Горы в Шаховскую составляет 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 19 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Княжьи Горы
Прибытие
в Шаховскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
08:17 ст. Княжьи Горы 08:45 ст. Шаховская
в пути 28 мин
28 мин
~ 60 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:23 ст. Княжьи Горы 16:50 ст. Шаховская
в пути 27 мин
27 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:27 ст. Княжьи Горы 16:55 ст. Шаховская
в пути 28 мин
28 мин
~ 60 руб
ежедневно до 10.12.2021
Маршрут Отправление
из Княжьи Горы
Прибытие
в Шаховскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
08:17 ст. Княжьи Горы 08:45 ст. Шаховская
в пути 28 мин
28 мин
~ 60 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:23 ст. Княжьи Горы 16:50 ст. Шаховская
в пути 27 мин
27 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:27 ст. Княжьи Горы 16:55 ст. Шаховская
в пути 28 мин
28 мин
~ 60 руб
ежедневно до 10.12.2021
Расстояние Княжьи Горы - Шаховская по прямой = 19 км (по ж/д = 19 км )