Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кипелово → Печора / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кипелово → Печора

Чтобы заказать билеты на поезд Кипелово - Печора или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вологда и Коноша. Из Кипелово в Печору курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кипелово в Печору на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Котлас, Котлас-Южный, Печора, Коноша, Коноша-1, Ираёль, Кулой. Средняя цена жд билета Кипелово - Печора составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кипелово в Печору составляет 1 день 3 ч 6 мин. Расстояние Кипелово - Печора по прямой составляет 1145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кипелово - Печора на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кипелово
Прибытие
в Печору
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
21:15 ст. Кипелово
00:20, (+2 дня) ст. Печора
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
~ 2 800 руб
22,25,28,31 янв,
3,6,9,12,15,18,21,24,27 фев...
такси
поезд дальнего следования
210Ч
04:47 вкз. Вологда-1, Вологда
43 км от Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
(+трансфер 1 ч 25 мин )
~ 2 800 руб
такси
поезд дальнего следования
022Я
04:47 вкз. Вологда-1, Вологда
43 км от Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
(+трансфер 1 ч 25 мин )
~ 2 800 руб
такси
поезд дальнего следования
042В
06:17 вкз. Вологда-1, Вологда
43 км от Кипелово
05:29, (+1 день) ст. Печора
в пути 23 ч 12 мин
23 ч 12 мин
(+трансфер 1 ч 25 мин )
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
210Ч
01:03 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
022Я
01:03 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
такси
поезд дальнего следования
558С
20:15 вкз. Вологда-1, Вологда
43 км от Кипелово
20:44, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
(+трансфер 1 ч 25 мин )
~ 2 800 руб
такси
поезд дальнего следования
586С
20:15 вкз. Вологда-1, Вологда
43 км от Кипелово
20:44, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
(+трансфер 1 ч 25 мин )
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
210Ч
00:16 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 53 мин
1 день 2 ч 53 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
022Я
00:16 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 53 мин
1 день 2 ч 53 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кипелово вкз. Вологда-1, Вологда
в пути 1 ч 25 мин (52 км)
такси Кипелово - Вологда
вкз. Вологда-1, Вологда
04:47
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 22 ч 22 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кипелово вкз. Вологда-1, Вологда
в пути 1 ч 25 мин (52 км)
такси Кипелово - Вологда
вкз. Вологда-1, Вологда
04:47
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 22 ч 22 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кипелово вкз. Вологда-1, Вологда
в пути 1 ч 25 мин (52 км)
такси Кипелово - Вологда
вкз. Вологда-1, Вологда
06:17
ст. Печора, Печора
05:29, (+1 день)
в пути 23 ч 12 мин
поезд дальнего следования 042В Москва - Воркута
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
01:03
ст. Коноша-1, Коноша
04:49
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* 22,25,26,29 янв,
1,2,5,8,9,12,15,16,19,22,23,26 фев...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
08:04
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 19 ч 5 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
01:03
ст. Коноша-1, Коноша
04:49
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* 22,25,26,29 янв,
1,2,5,8,9,12,15,16,19,22,23,26 фев...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
08:04
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 19 ч 5 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кипелово вкз. Вологда-1, Вологда
в пути 1 ч 25 мин (52 км)
такси Кипелово - Вологда
вкз. Вологда-1, Вологда
20:15
ст. Печора, Печора
20:44, (+1 день)
в пути 1 день 29 мин
поезд дальнего следования 558С Адлер - Печора
поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кипелово вкз. Вологда-1, Вологда
в пути 1 ч 25 мин (52 км)
такси Кипелово - Вологда
вкз. Вологда-1, Вологда
20:15
ст. Печора, Печора
20:44, (+1 день)
в пути 1 день 29 мин
поезд дальнего следования 586С Адлер - Лабытнанги
поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
00:16
вкз. Вологда-1, Вологда
01:09
в пути 53 мин
поезд дальнего следования 126Ч Череповец - Москва «Шексна»
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Вологда-1, Вологда
04:47
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 22 ч 22 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
00:16
вкз. Вологда-1, Вологда
01:09
в пути 53 мин
поезд дальнего следования 126Ч Череповец - Москва «Шексна»
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Вологда-1, Вологда
04:47
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 22 ч 22 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Прямые 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
1 пересадка 1 день 2 мин
1 день 2 мин
1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 мин
Кипелово
| на карте
Вологда
| на карте
Печора
1 день 2 ч 6 мин
Кипелово
| на карте
Коноша
| на карте
Печора
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 3500 руб
2800 руб 3500 руб
Время в пути
от 22 ч 22 мин до 1 день 3 ч 5 мин
22 ч 22 мин 1 день 3 ч 5 мин
Время отправления
от 00:16 до 21:15
00:16 21:15
Время прибытия
от 03:09 до 00:20
03:09 00:20
Маршрут Отправление
из Кипелово
Прибытие
в Печору
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
210Ч
01:03 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
022Я
01:03 ст. Кипелово
03:09, (+1 день) ст. Печора
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
21:15 ст. Кипелово
00:20, (+2 дня) ст. Печора
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
~ 2 800 руб
22,25,28,31 янв,
3,6,9,12,15,18,21,24,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
01:03
ст. Коноша-1, Коноша
04:49
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* 22,25,26,29 янв,
1,2,5,8,9,12,15,16,19,22,23,26 фев...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
08:04
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 19 ч 5 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кипелово, Кипелово
01:03
ст. Коноша-1, Коноша
04:49
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* 22,25,26,29 янв,
1,2,5,8,9,12,15,16,19,22,23,26 фев...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
08:04
ст. Печора, Печора
03:09, (+1 день)
в пути 19 ч 5 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 23,26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
Прямые 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
1 пересадка 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
через
укажите другой город
Расстояние Кипелово - Печора по прямой = 1145 км (по ж/д = 1370 км )