Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кадниковский → Инта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кадниковский → Инта

Чтобы заказать билеты на поезд Кадниковский - Инта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Коноша. Из Кадниковского в Инту курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кадниковского в Инту на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кадниковский - Инта составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кадниковского в Инту составляет 1 день 4 ч 19 мин. Расстояние Кадниковский - Инта по прямой составляет 1184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кадниковский - Инта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кадниковского
Прибытие
в Инту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
23:40 ст. Кадниковский
04:11, (+2 дня) ст. Инта 1
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
~ 2 900 руб
23,25,27,29-31 май,
2,3,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 июн...
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
022Я
03:37 ст. Кадниковский
06:40, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 2 ч 17 мин
такси
поезд дальнего следования
022Я
07:10 ст. Коноша-1, Коноша
73 км от Кадниковский
06:40, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 800 руб
такси
поезд дальнего следования
210Ч
07:10 ст. Коноша-1, Коноша
73 км от Кадниковский
06:40, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 800 руб
такси
поезд дальнего следования
042В
09:19 ст. Коноша-1, Коноша
73 км от Кадниковский
09:26, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
210Ч
03:37 ст. Кадниковский
06:40, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 2 ч 17 мин
такси
поезд дальнего следования
288В
17:05 ст. Коноша-1, Коноша
73 км от Кадниковский
18:58, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
144Я
поезд дальнего следования
288В
14:34 ст. Кадниковский
18:58, (+1 день) ст. Инта 1
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
пересадка 1 ч 20 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кадниковский, Кадниковский
03:37
ст. Коноша-1, Коноша
04:53
в пути 1 ч 16 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
700 руб* 22,25,26,29 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 июн...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
07:10
ст. Инта 1, Инта
06:40, (+1 день)
в пути 23 ч 30 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 23,24,26,27,30,31 май,
2,5,8,10,11,13,15,18,20,23,25,28,30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кадниковский ст. Коноша-1, Коноша
в пути 2 ч (90 км)
такси Кадниковский - Коноша
ст. Коноша-1, Коноша
07:10
ст. Инта 1, Инта
06:40, (+1 день)
в пути 23 ч 30 мин
поезд дальнего следования 022Я Москва - Лабытнанги «Полярная стрела»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 23,24,26,27,30,31 май,
2,5,8,10,11,13,15,18,20,23,25,28,30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кадниковский ст. Коноша-1, Коноша
в пути 2 ч (90 км)
такси Кадниковский - Коноша
ст. Коноша-1, Коноша
07:10
ст. Инта 1, Инта
06:40, (+1 день)
в пути 23 ч 30 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 4,6,7,9,11,12,14-17,19,21,22,24,26,27,29 июн,
1,2,4,6,7,9-12,14,16-19,21,22,24 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кадниковский ст. Коноша-1, Коноша
в пути 2 ч (90 км)
такси Кадниковский - Коноша
ст. Коноша-1, Коноша
09:19
ст. Инта 1, Инта
09:26, (+1 день)
в пути 1 день 7 мин
поезд дальнего следования 042В Москва - Воркута
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно по 21 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кадниковский, Кадниковский
03:37
ст. Коноша-1, Коноша
04:53
в пути 1 ч 16 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
700 руб* 22,25,26,29 май,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 июн...
ночная пересадка
ст. Коноша-1, Коноша
07:10
ст. Инта 1, Инта
06:40, (+1 день)
в пути 23 ч 30 мин
поезд дальнего следования 210Ч Москва - Лабытнанги
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 4,6,7,9,11,12,14-17,19,21,22,24,26,27,29 июн,
1,2,4,6,7,9-12,14,16-19,21,22,24 июл...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кадниковский ст. Коноша-1, Коноша
в пути 2 ч (90 км)
такси Кадниковский - Коноша
ст. Коноша-1, Коноша
17:05
ст. Инта 1, Инта
18:58, (+1 день)
в пути 1 день 1 ч 53 мин
поезд дальнего следования 288В Белгород - Воркута
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 31 май,
7,8,14,15,21,28 июн,
5,6,12,13,19 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кадниковский, Кадниковский
14:34
ст. Коноша-1, Коноша
15:45
в пути 1 ч 11 мин
поезд дальнего следования 144Я Вологда - Мурманск
скорый поезд, РЖД
700 руб* 22,24,26,28,30 май,
1,3,5,7,9,11,13,15-30 июн...
ст. Коноша-1, Коноша
17:05
ст. Инта 1, Инта
18:58, (+1 день)
в пути 1 день 1 ч 53 мин
поезд дальнего следования 288В Белгород - Воркута
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* 31 май,
7,8,14,15,21,28 июн,
5,6,12,13,19 июл
Прямые 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
1 пересадка 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
1 день 3 ч 3 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 2900 руб
2800 руб 2900 руб
Время в пути
от 23 ч 30 мин до 1 день 4 ч 31 мин
23 ч 30 мин 1 день 4 ч 31 мин
Время отправления
от 03:37 до 23:40
03:37 23:40
Время прибытия
от 06:40 до 04:11
06:40 04:11
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Кадниковский - Инта по прямой = 1184 км (по ж/д = 1374 км )
Маршрут Отправление
из Кадниковского
Прибытие
в Инту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
23:40 ст. Кадниковский
04:11, (+2 дня) ст. Инта 1
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
~ 2 900 руб
23,25,27,29-31 май,
2,3,6,8,10,12,14,16,18-20,22,24,26,28,30 июн...