Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ле-Канне → Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Ле-Канне - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца и Генуя. Из Ле-Канне в Мюнхен курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 42 мин. Расстояние Ле-Канне - Мюнхен по прямой составляет 618 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ле-Канне - Мюнхен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ле-Канне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:45 ост. Avenue Campon 20:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
19:25 ост. Avenue Campon 08:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
самолет
LH-2271
05:20 ост. Avenue Campon 10:05 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
Cамый удобный
автобус
самолет
LH-2263
08:55 ост. Avenue Campon 14:40 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-2263
08:55 ост. Avenue Campon 15:15 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-2265
11:50 ост. Avenue Campon 20:50 а/п Мюнхен
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LH-2265
11:50 ост. Avenue Campon 21:00 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
EN-8297
08:50 ост. Avenue Campon 18:05 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2271
05:20 ост. Avenue Campon 14:45 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2273
05:20 ост. Avenue Campon 14:50 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2273
05:20 ост. Avenue Campon 14:55 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1891
08:50 ост. Avenue Campon 18:30 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8295
05:20 ост. Avenue Campon 15:10 а/п Мюнхен
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
EN-8295
05:20 ост. Avenue Campon 15:20 а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
X3-2719
08:55 ост. Avenue Campon 18:55 а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-2265
08:55 ост. Avenue Campon 19:15 а/п Мюнхен
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-1891
05:20 ост. Avenue Campon 15:50 а/п Мюнхен
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 06:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
LH-2275
05:20 ост. Avenue Campon 19:55 а/п Мюнхен
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1863
16:20 ост. Avenue Campon 07:10, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1863
16:20 ост. Avenue Campon 07:25, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
05:20 ост. Avenue Campon 20:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
05:20 ост. Avenue Campon 20:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-2273
05:20 ост. Avenue Campon 21:10 а/п Мюнхен
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2275
05:20 ост. Avenue Campon 21:10 а/п Мюнхен
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2551
16:20 ост. Avenue Campon 08:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2551
16:20 ост. Avenue Campon 08:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8269
16:20 ост. Avenue Campon 09:50, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1863
16:20 ост. Avenue Campon 09:55, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8269
16:20 ост. Avenue Campon 09:55, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1851
16:20 ост. Avenue Campon 10:15, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8271
16:20 ост. Avenue Campon 10:55, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1853
16:20 ост. Avenue Campon 11:10, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1855
16:20 ост. Avenue Campon 13:40, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1855
16:20 ост. Avenue Campon 14:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 15 ч 30 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2267
08:55 ост. Avenue Campon 07:35, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 19 ч
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-2267
08:55 ост. Avenue Campon 07:45, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 16:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
U2-2555
16:20 ост. Avenue Campon 17:35, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2261
08:55 ост. Avenue Campon 10:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-2261
08:55 ост. Avenue Campon 10:40, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-1857
16:20 ост. Avenue Campon 18:15, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-2277
05:20 ост. Avenue Campon 07:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1857
16:20 ост. Avenue Campon 18:25, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1893
05:20 ост. Avenue Campon 07:25, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
EN-8299
05:20 ост. Avenue Campon 07:45, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
LH-2275
05:20 ост. Avenue Campon 07:50, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2557
16:20 ост. Avenue Campon 19:05, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 19:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
LH-2275
05:20 ост. Avenue Campon 09:05, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-2557
16:20 ост. Avenue Campon 20:15, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1893
05:20 ост. Avenue Campon 09:15, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-2557
16:20 ост. Avenue Campon 20:20, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 21 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 20:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
EN-8299
05:20 ост. Avenue Campon 09:35, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
LH-1859
16:20 ост. Avenue Campon 21:30, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8279
16:20 ост. Avenue Campon 21:45, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EN-8281
16:20 ост. Avenue Campon 22:15, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-1861
16:20 ост. Avenue Campon 22:40, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 00:45, (+2 дня) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 19 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
16:20 ост. Avenue Campon 03:15, (+2 дня) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
Прямые 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
14 ч 25 мин
4 ч 45 мин
Ле-Канне
| на карте
Ницца
| на карте
Мюнхен
5 ч 45 мин
Ле-Канне
| на карте
Марсель
| на карте
Мюнхен
9 ч 15 мин
Ле-Канне
| на карте
Генуя
| на карте
Мюнхен
14 ч 25 мин
Ле-Канне
| на карте
Милан
| на карте
Мюнхен
1 день 10 ч 55 мин
Ле-Канне
| на карте
Цюрих
| на карте
Мюнхен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 4600 руб
1600 руб 4600 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 1 день 10 ч 55 мин
4 ч 45 мин 1 день 10 ч 55 мин
Время отправления
от 05:20 до 19:25
05:20 19:25
Время прибытия
от 10:05 до 03:15
10:05 03:15
Маршрут Отправление
из Ле-Канне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:45 ост. Avenue Campon 20:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
19:25 ост. Avenue Campon 08:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Ле-Канне - Мюнхен по прямой = 618 км (по дорогам = 835 км )