Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дембица → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Дембица - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дембицы в Жешув курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Дембицы в Жешув на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жешув, Rzeszow Glowny, Дембица, Ропчице, Сендзишув-Малопольски, Sedziszow Malopolski. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дембицы в Жешув составляет 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 43 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дембицы
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
07:29 ст. Дембица 08:18 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 49 мин
49 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:09 ст. Дембица 16:07 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 58 мин
58 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:45 ст. Дембица 18:36 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 51 мин
51 мин
~ 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Дембицы
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
07:29 ст. Дембица 08:18 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 49 мин
49 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:09 ст. Дембица 16:07 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 58 мин
58 мин
~ 400 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:45 ст. Дембица 18:36 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 51 мин
51 мин
~ 400 руб
ежедневно
Расстояние Дембица - Жешув по прямой = 43 км (по ж/д = 47 км )