Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ост. Sud, Зальцбург → Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Зальцбург, Sud - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Зальцбурга в Мюнхен курсирует 13 поездов, 10 самолетов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 12 мин. На направлении Зальцбург - Мюнхен 10 летают авиакомпании: Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зальцбурга в Мюнхен составляет 1 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 120 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Sud
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:55 ост. Sud 06:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
по пятницам
поезд, ÖBB
04:27 вкз. Salzburg Hbf 06:10 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 900 руб
поезд, ÖBB
05:27 вкз. Salzburg Hbf 07:10 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 900 руб
автобус, Flixbus
06:00 ост. Sud 08:05 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 310 руб
чт, вс до 22 дек, далее 6 рейсов в месяц
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Зальцбург 08:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
06:42 вкз. Salzburg Hbf 08:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
06:45 вкз. Salzburg Hbf 08:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд, ÖBB
07:27 вкз. Salzburg Hbf 09:19 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 000 руб
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Зальцбург 09:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
07:42 вкз. Salzburg Hbf 09:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
09:00 вкз. Salzburg Hbf 10:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Зальцбург 11:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
10:00 вкз. Salzburg Hbf 11:30 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Зальцбург 12:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
10:34 ст. Salzburg Sud 12:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:00 вкз. Salzburg Hbf 12:30 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Зальцбург 14:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
13:00 вкз. Salzburg Hbf 14:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
автобус, Flixbus
13:25 ост. Sud 15:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 310 руб
пн, пт
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Зальцбург 15:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
поезд, DB
15:00 вкз. Salzburg Hbf 16:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Зальцбург 17:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
пригородный поезд, AccesRail
16:00 вкз. Salzburg Hbf 17:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 100 руб
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Зальцбург 18:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Зальцбург 20:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
автобус, Flixbus
18:35 ост. Sud 20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 310 руб
по пятницам
Лимузин, Vipper BV
19:30 а/п Зальцбург 21:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
автобус, Flixbus
19:40 ост. Sud 22:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
пт, вс
поезд, DB
21:00 вкз. Salzburg Hbf 22:42 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 2800 руб
310 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 30 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:55 до 21:00
03:55 21:00
Время прибытия
от 06:10 до 22:42
06:10 22:42
Маршрут Отправление
из Sud
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
поезд, ÖBB
04:27 вкз. Salzburg Hbf 06:10 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 900 руб
поезд, ÖBB
05:27 вкз. Salzburg Hbf 07:10 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
06:42 вкз. Salzburg Hbf 08:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
06:45 вкз. Salzburg Hbf 08:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд, ÖBB
07:27 вкз. Salzburg Hbf 09:19 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
07:42 вкз. Salzburg Hbf 09:31 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд, DB
09:00 вкз. Salzburg Hbf 10:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
10:00 вкз. Salzburg Hbf 11:30 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
10:34 ст. Salzburg Sud 12:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:00 вкз. Salzburg Hbf 12:30 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
13:00 вкз. Salzburg Hbf 14:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
поезд, DB
15:00 вкз. Salzburg Hbf 16:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
16:00 вкз. Salzburg Hbf 17:41 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 100 руб
поезд, DB
21:00 вкз. Salzburg Hbf 22:42 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2100 руб
1900 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 2 ч 7 мин
1 ч 30 мин 2 ч 7 мин
Время отправления
от 04:27 до 21:00
04:27 21:00
Время прибытия
от 06:10 до 22:42
06:10 22:42
Маршрут Отправление
из Sud
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Зальцбург 08:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Зальцбург 09:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Зальцбург 11:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Зальцбург 12:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Зальцбург 14:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Зальцбург 15:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Зальцбург 17:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Зальцбург 18:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Зальцбург 20:00 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
Лимузин, Vipper BV
19:30 а/п Зальцбург 21:30 а/п Мюнхен
в пути 2 ч
2 ч
2 800 руб
выбор параметров
Время отправления
от 06:00 до 19:30
06:00 19:30
Время прибытия
от 08:00 до 21:30
08:00 21:30
Маршрут Отправление
из Sud
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:55 ост. Sud 06:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
06:00 ост. Sud 08:05 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 310 руб
чт, вс до 22 дек, далее 6 рейсов в месяц
автобус, Flixbus
13:25 ост. Sud 15:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 310 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
18:35 ост. Sud 20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 310 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
19:40 ост. Sud 22:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 20 мин
2 ч 5 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 03:55 до 19:40
03:55 19:40
Время прибытия
от 06:15 до 22:00
06:15 22:00
Расстояние Зальцбург, Sud - Мюнхен по прямой = 120 км (по ж/д = 128 км ) (по дорогам = 121 км )