Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Balclutha → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Balclutha - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Крайстчёрч и Дубай. От станции Balclutha в Крайстчёрч курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 52 мин. Из Крайстчёрча в Дубай курсирует 3 самолета. На направлении Крайстчёрч - Дубай 3 летают авиакомпании: EMIRATES. Средняя продолжительность авиарейса – 19 ч 30 мин. Из Дубай в Санкт-Петербург курсирует 3 самолета. На направлении Дубай - Санкт-Петербург 3 летают авиакомпании: EMIRATES и Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 19400 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Balclutha на -9 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Balclutha
Время: местное изменить
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
IC8206
самолет
EK-413
самолет
EK-175
10:20 ост. Balclutha 20:50, (+2 дня) а/п Пулково
в пути 2 дня 19 ч 30 мин
2 дня 19 ч 30 мин
пересадка 1 день 4 ч 58 мин
58 000 руб
через Крайстчёрч и а/п Дубай 2 дня 20 ч 46 мин
2 дня 20 ч 46 мин
ост. Balclutha
| на карте
Крайстчёрч
| на карте
Дубай
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через ОАЭ -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты ОАЭ возможен на 24 часа. Транзит через а/п г. Дубай возможен при наличии ПЦР-теста на COVID-19 со сроком действия не более четырех суток (96 часов)
Расстояние Balclutha - Санкт-Петербург по прямой = 19400 км