Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Устилуг → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Устилуг - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Устилуга в Житомир курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 327 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Устилуга
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Openline
01:55 Устилуг 09:00 Житомир
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
02:15 Устилуг 09:10 Житомир
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
02:35 Устилуг 09:10 Житомир
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 600 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
02:45 Устилуг 08:25 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
02:55 Устилуг 10:05 Житомир
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
03:00 Устилуг 08:45 Житомир
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:05 Устилуг 08:45 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
03:45 Устилуг 09:40 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:40 Устилуг 11:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KOBRA/Agat
05:30 Устилуг 13:50 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 600 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП Павловский
22:50 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
23:20 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
23:45 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Устилуга
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Openline
01:55 Устилуг 09:00 Житомир
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
02:15 Устилуг 09:10 Житомир
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
02:35 Устилуг 09:10 Житомир
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 600 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
02:45 Устилуг 08:25 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
02:55 Устилуг 10:05 Житомир
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
03:00 Устилуг 08:45 Житомир
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:05 Устилуг 08:45 Житомир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
03:45 Устилуг 09:40 Житомир
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:40 Устилуг 11:20 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KOBRA/Agat
05:30 Устилуг 13:50 Житомир
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 600 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП Павловский
22:50 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
23:20 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
23:45 Устилуг 05:20, (+1 день) Житомир
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 600 руб
по пятницам до 31.12.2021
Расстояние Устилуг - Житомир по прямой = 327 км (по дорогам = 350 км )