Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ламеция-Терме → Катандзаро

Чтобы заказать билеты на поезд Ламеция-Терме - Катандзаро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ламеция-Терме в Катандзаро курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 26 мин. Расстояние Ламеция-Терме - Катандзаро по прямой составляет 27 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ламеция-Терме - Катандзаро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ламеция-Терме
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:01 ост. Piazza Lamezia 00:30 ост. Катандзаро
в пути 29 мин
29 мин
~ 49 руб
ежедневно кроме чт, пт по 3 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:51 ост. Piazza Lamezia 09:15 ост. Катандзаро
в пути 24 мин
24 мин
~ 49 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
автобус, Flixbus
09:26 ост. Piazza Lamezia 09:50 ост. Катандзаро
в пути 24 мин
24 мин
~ 49 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
14:55 ост. Piazza Lamezia 15:20 ост. Катандзаро
в пути 25 мин
25 мин
~ 49 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
21:40 ост. Piazza Lamezia 22:05 ост. Катандзаро
в пути 25 мин
25 мин
~ 49 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 29 мин
24 мин 29 мин
Время отправления
от 00:01 до 21:40
00:01 21:40
Время прибытия
от 00:30 до 22:05
00:30 22:05
Маршрут Отправление
из Ламеция-Терме
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:01 ост. Piazza Lamezia 00:30 ост. Катандзаро
в пути 29 мин
29 мин
~ 49 руб
ежедневно кроме чт, пт по 3 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:51 ост. Piazza Lamezia 09:15 ост. Катандзаро
в пути 24 мин
24 мин
~ 49 руб
ежедневно кроме вт, ср по 4 июн
автобус, Flixbus
09:26 ост. Piazza Lamezia 09:50 ост. Катандзаро
в пути 24 мин
24 мин
~ 49 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
14:55 ост. Piazza Lamezia 15:20 ост. Катандзаро
в пути 25 мин
25 мин
~ 49 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
21:40 ост. Piazza Lamezia 22:05 ост. Катандзаро
в пути 25 мин
25 мин
~ 49 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 29 мин
24 мин 29 мин
Время отправления
от 00:01 до 21:40
00:01 21:40
Время прибытия
от 00:30 до 22:05
00:30 22:05
Расстояние Ламеция-Терме - Катандзаро по прямой = 27 км (по дорогам = 29 км )