Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Понферрада → Сан-Себастьян

Чтобы заказать билеты на поезд Понферрада - Сан-Себастьян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бильбао, Мадрид и Вальядолид. Из Понферрады в Бильбао курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 25 мин. Расстояние Бильбао - Сан-Себастьян составляет 78 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Понферрада - Сан-Себастьян по прямой составляет 387 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Понферрада - Сан-Себастьян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Понферрады
Прибытие
в Сан-Себастьян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
4086
такси
14:30 авт.ст. Понферрада 20:55 ост. Bilbao (Termibus station)
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 690 руб
(+ трансфер 4 201 руб)
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8840
05:11 ст. Понферрада 15:10 а/п Сан-Себастьян
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8834
05:11 ст. Понферрада 17:25 а/п Сан-Себастьян
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8834
05:11 ст. Понферрада 17:30 а/п Сан-Себастьян
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8842
05:11 ст. Понферрада 19:55 а/п Сан-Себастьян
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8836
05:11 ст. Понферрада 21:20 а/п Сан-Себастьян
в пути 16 ч 9 мин
16 ч 9 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
поезд дальнего следования
00611
05:11 ст. Понферрада 21:26 ст. San Sebastian/Donostia
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
04088
поезд дальнего следования
04177
05:11 ст. Понферрада 21:57 ст. San Sebastian/Donostia
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
04088
поезд дальнего следования
04377
05:11 ст. Понферрада 21:57 ст. San Sebastian/Donostia
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
04088
поезд дальнего следования
04177
05:11 ст. Понферрада 21:57 ст. San Sebastian/Donostia
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04088
поезд дальнего следования
04377
05:11 ст. Понферрада 21:57 ст. San Sebastian/Donostia
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8830
05:11 ст. Понферрада 09:35, (+1 день) а/п Сан-Себастьян
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
04088
самолет
IB-8832
05:11 ст. Понферрада 11:00, (+1 день) а/п Сан-Себастьян
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 4 800 руб
автобус
4086
поезд дальнего следования
04377
14:30 авт.ст. Понферрада 21:57, (+1 день) ст. San Sebastian/Donostia
в пути 1 день 7 ч 27 мин
1 день 7 ч 27 мин
пересадка 1 день 41 мин
~ 1 700 руб
автобус 8 ч 26 мин
авто до Бильбао
поезд дальнего следованиясамолет 9 ч 59 мин
поезд до Мадрида
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
Понферрада
| на карте
Мадрид
| на карте
Сан-Себастьян
16 ч 46 мин
Понферрада
| на карте
Вальядолид
| на карте
Сан-Себастьян
автобуспоезд дальнего следования 1 день 7 ч 27 мин
авто до Бургоса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 6100 руб
690 руб 6100 руб
Время в пути
от 6 ч 25 мин до 1 день 7 ч 27 мин
6 ч 25 мин 1 день 7 ч 27 мин
Время отправления
от 05:11 до 14:30
05:11 14:30
Время прибытия
от 15:10 до 21:57
15:10 21:57
Расстояние Понферрада - Сан-Себастьян по прямой = 387 км (по ж/д = 857 км ) (по дорогам = 473 км )