Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Липпштадт → Зоест / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Липпштадт → Зоест

Чтобы заказать билеты на поезд Липпштадт - Зоест или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Липпштадта в Зоест курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Липпштадта в Зоест на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Липпштадт, Липпштадт, Зоест, Soest. Средняя продолжительность поездки на поезде из Липпштадта в Зоест составляет 9 мин. Расстояние Липпштадт - Зоест по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Липпштадт - Зоест на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Липпштадта
Прибытие
в Зоест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, DB
11:26 ст. Липпштадт 11:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
20, 27 окт,
3, 10, 17, 24 ноя,
1, 8 дек
поезд, DB
15:26 ст. Липпштадт 15:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
21-25, 28-31 окт,
1 ноя
поезд, DB
16:26 ст. Липпштадт 16:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9, 10 дек...
поезд, DB
17:26 ст. Липпштадт 17:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
ежедневно по 9 дек
поезд, DB
22:10 ст. Липпштадт 22:19 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
20, 25, 27, 31 окт,
3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя,
1, 6, 8 дек
выбор параметров
Время отправления
от 11:26 до 22:10
11:26 22:10
Время прибытия
от 11:35 до 22:19
11:35 22:19
Маршрут Отправление
из Липпштадта
Прибытие
в Зоест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, DB
11:26 ст. Липпштадт 11:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
20, 27 окт,
3, 10, 17, 24 ноя,
1, 8 дек
поезд, DB
15:26 ст. Липпштадт 15:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
21-25, 28-31 окт,
1 ноя
поезд, DB
16:26 ст. Липпштадт 16:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя,
2-6, 9, 10 дек...
поезд, DB
17:26 ст. Липпштадт 17:35 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
ежедневно по 9 дек
поезд, DB
22:10 ст. Липпштадт 22:19 ст. Soest
в пути 9 мин
9 мин
~ 210 руб
20, 25, 27, 31 окт,
3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя,
1, 6, 8 дек
выбор параметров
Время отправления
от 11:26 до 22:10
11:26 22:10
Время прибытия
от 11:35 до 22:19
11:35 22:19
Расстояние Липпштадт - Зоест по прямой = 20 км (по ж/д = 20 км )