Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Богумин → Ницца / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Богумин → Ницца

Чтобы заказать билеты на поезд Богумин - Ницца или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков и Варшава. Из Богумина в Ниццу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Богумина в Ниццу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Вена, Вена Южная, Линц, Линз Хбф, Инсбрук, Innsbruck Hbf, Ницца, Nice Ville, Бржецлав, Бржецлав. Средняя продолжительность поездки на поезде из Богумина в Ниццу составляет 1 день 30 мин. Расстояние Богумин - Ницца по прямой составляет 1090 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Богумин - Ницца на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Богумина
Прибытие
в Ниццу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Ницца», РЖД
18:00 ст. Богумин 18:30, (+1 день) ст. Nice Ville
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 4 000 руб
25, 26 окт,
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 7 дек
Cамый быстрый
автобус
самолет
W6-5071
12:15 Богумин 21:20 а/п Ницца
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 840 руб
автобус
самолет
W6-5071
12:15 Богумин 21:20 а/п Ницца
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 540 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-343
09:51 ст. Богумин 19:00 а/п Ницца
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 9 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-5868
02:20 ст. Богумин 12:15 а/п Ницца
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-5868
02:20 ст. Богумин 12:15 а/п Ницца
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-5868
02:20 ст. Богумин 13:00 а/п Ницца
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2849
02:20 ст. Богумин 13:20 а/п Ницца
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-5868
02:20 ст. Богумин 13:25 а/п Ницца
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
EW-5868
01:05 Богумин 12:15 а/п Ницца
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 260 руб
автобус
самолет
EW-5868
01:05 Богумин 12:15 а/п Ницца
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 14:30 а/п Ницца
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 10 300 руб
автобус
самолет
OK-744
02:00 Богумин 13:45 а/п Ницца
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 790 руб
автобус
самолет
OK-744
01:55 Богумин 13:45 а/п Ницца
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 890 руб
автобус
самолет
EW-5868
01:05 Богумин 13:00 а/п Ницца
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-425
02:20 ст. Богумин 14:20 а/п Ницца
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-425
02:20 ст. Богумин 14:25 а/п Ницца
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
W6-2849
01:05 Богумин 13:20 а/п Ницца
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 260 руб
автобус
самолет
EW-5868
01:05 Богумин 13:25 а/п Ницца
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4545
03:15 ст. Богумин 15:45 а/п Ницца
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 10 500 руб
автобус
самолет
OK-744
00:55 Богумин 13:45 а/п Ницца
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-5868
02:20 ст. Богумин 15:25 а/п Ницца
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2263
02:20 ст. Богумин 15:30 а/п Ницца
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4545
03:15 ст. Богумин 16:25 а/п Ницца
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 9 700 руб
автобус
самолет
OS-425
01:05 Богумин 14:20 а/п Ницца
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 760 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2849
02:20 ст. Богумин 15:35 а/п Ницца
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
OS-425
01:05 Богумин 14:25 а/п Ницца
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 260 руб
автобус
самолет
EW-5868
01:05 Богумин 15:25 а/п Ницца
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 260 руб
автобус
самолет
W6-2849
01:05 Богумин 15:35 а/п Ницца
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4541
03:15 ст. Богумин 18:05 а/п Ницца
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4541
03:15 ст. Богумин 18:20 а/п Ницца
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 10 200 руб
поезд дальнего следования
021Е
самолет
OK-744
18:06 ст. Богумин 09:20, (+1 день) а/п Ницца
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 18:35 а/п Ницца
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 18:55 а/п Ницца
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 10 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4541
03:15 ст. Богумин 19:15 а/п Ницца
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 6 ч 49 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4541
03:15 ст. Богумин 20:45 а/п Ницца
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2849
02:20 ст. Богумин 19:55 а/п Ницца
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2849
02:20 ст. Богумин 20:30 а/п Ницца
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
W6-2849
01:05 Богумин 19:55 а/п Ницца
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 5 260 руб
автобус
самолет
W6-2849
01:05 Богумин 20:30 а/п Ницца
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
021Е
самолет
OK-744
18:06 ст. Богумин 13:45, (+1 день) а/п Ницца
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
W6-1349
09:51 ст. Богумин 08:30, (+1 день) а/п Ницца
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 15 ч 21 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-341
09:51 ст. Богумин 09:40, (+1 день) а/п Ницца
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 16 ч 31 мин
~ 9 000 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-341
09:51 ст. Богумин 09:50, (+1 день) а/п Ницца
в пути 23 ч 59 мин
23 ч 59 мин
пересадка 16 ч 41 мин
~ 9 100 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-341
09:51 ст. Богумин 09:55, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
пересадка 16 ч 41 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-341
09:51 ст. Богумин 09:55, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-2263
02:20 ст. Богумин 08:15, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 09:45, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 10:30, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 11:10, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 10 400 руб
автобус
самолет
OK-744
00:55 Богумин 09:20, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 5 280 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-343
09:51 ст. Богумин 18:40, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 1 день 1 ч 31 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
LO-343
09:51 ст. Богумин 18:50, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 1 день 1 ч 41 мин
~ 9 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-4545
03:15 ст. Богумин 13:10, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 39 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5761
03:15 ст. Богумин 13:20, (+1 день) а/п Ницца
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 1 день 44 мин
~ 10 400 руб