Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Макассар → Медан / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Макассар → Медан

Чтобы заказать билеты на поезд Макассар - Медан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Макассара в Медан курсирует 3 авиарейса. На направлении Макассар - Медан летает авиакомпания: GARUDA INDONESIA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Макассар - Медан по прямой составляет 2504 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Макассар - Медан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Макассара
Прибытие
в Медан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA
06:50 а/п Султан Хасануддин
09:25 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по субботам
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 10:40 а/п Султан Хасануддин
13:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по вторникам
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 15:15 а/п Султан Хасануддин
17:50 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Макассара
Прибытие
в Медан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA
06:50 а/п Султан Хасануддин
09:25 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по субботам
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 10:40 а/п Султан Хасануддин
13:15 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по вторникам
Аэробус А330, GARUDA INDONESIA 15:15 а/п Султан Хасануддин
17:50 а/п Kualanamu International
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
по четвергам
Расстояние Макассар - Медан по прямой = 2504 км