Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Jincheng → а/п Тайнань / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Jincheng → а/п Тайнань

Чтобы заказать билеты на поезд Jincheng - Тайнань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Jinchengа до станции Тайнань курсирует 5 авиарейсов. На направлении Jincheng - Тайнань летает авиакомпания: Uni Air. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Jincheng - Тайнань по прямой составляет 254 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Jincheng - Тайнань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Jinchengа
Прибытие
в Тайнань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, Uni Air
11:05 а/п Цзиньмэня
12:00 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 01.01.2019 ежедневно
АТР 72, Uni Air 11:10 а/п Цзиньмэня
12:05 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 дек
АТР 72, Uni Air 14:05 а/п Цзиньмэня
15:00 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 01.01.2019 ежедневно
АТР 72, Uni Air 14:15 а/п Цзиньмэня
15:10 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 дек
АТР 72, Uni Air 17:20 а/п Цзиньмэня
18:15 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 11:05 до 17:20
11:05 17:20
Время прибытия
от 12:00 до 18:15
12:00 18:15
Маршрут Отправление
из Jinchengа
Прибытие
в Тайнань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, Uni Air
11:05 а/п Цзиньмэня
12:00 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 01.01.2019 ежедневно
АТР 72, Uni Air 11:10 а/п Цзиньмэня
12:05 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 дек
АТР 72, Uni Air 14:05 а/п Цзиньмэня
15:00 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 01.01.2019 ежедневно
АТР 72, Uni Air 14:15 а/п Цзиньмэня
15:10 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 дек
АТР 72, Uni Air 17:20 а/п Цзиньмэня
18:15 а/п Тайнань
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 11:05 до 17:20
11:05 17:20
Время прибытия
от 12:00 до 18:15
12:00 18:15
Расстояние Jincheng - Тайнань по прямой = 254 км