Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Китакюсю → Токио

Чтобы заказать билеты на поезд Китакюсю - Токио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Китакюсю в Токио курсирует 36 самолетов. На направлении Китакюсю - Токио 36 летают авиакомпании: STAR FLYER, JAPAN AIRLINES и ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Китакюсю - Токио по прямой составляет 843 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Китакюсю - Токио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Китакюсю
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, STAR FLYER 05:30 а/п Китакюсю 07:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 06:35 а/п Китакюсю 08:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:40 а/п Китакюсю 08:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 06:55 а/п Китакюсю 08:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 а/п Китакюсю 08:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Китакюсю 09:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.05.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Китакюсю 10:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.05.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 10:00 а/п Китакюсю 11:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 10:15 а/п Китакюсю 11:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 10:30 а/п Китакюсю 12:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 11:35 а/п Китакюсю 13:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 11:45 а/п Китакюсю 13:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:35 а/п Китакюсю 14:05 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
12:40 а/п Китакюсю 14:05 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:35 а/п Китакюсю 15:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:50 а/п Китакюсю 15:20 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:20 а/п Китакюсю 17:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:30 а/п Китакюсю 18:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:45 а/п Китакюсю 18:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Китакюсю 18:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:55 а/п Китакюсю 18:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Китакюсю 19:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 17:50 а/п Китакюсю 19:20 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Китакюсю 21:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 19:35 а/п Китакюсю 21:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:00 а/п Китакюсю 22:30 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:10 а/п Китакюсю 22:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:10 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:15 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:20 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3700 руб
3100 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 20 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:20
05:30 21:20
Время прибытия
от 07:00 до 22:45
07:00 22:45
Маршрут Отправление
из Китакюсю
Прибытие
в Токио
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, STAR FLYER 05:30 а/п Китакюсю 07:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 06:35 а/п Китакюсю 08:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:40 а/п Китакюсю 08:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 06:55 а/п Китакюсю 08:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 а/п Китакюсю 08:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 08:00 а/п Китакюсю 09:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.05.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Китакюсю 10:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.05.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 10:00 а/п Китакюсю 11:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 10:15 а/п Китакюсю 11:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 10:30 а/п Китакюсю 12:00 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 11:35 а/п Китакюсю 13:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 11:45 а/п Китакюсю 13:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 12:35 а/п Китакюсю 14:05 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
12:40 а/п Китакюсю 14:05 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:35 а/п Китакюсю 15:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 13:50 а/п Китакюсю 15:20 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:20 а/п Китакюсю 17:50 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 16:30 а/п Китакюсю 18:10 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:45 а/п Китакюсю 18:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Китакюсю 18:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 16:55 а/п Китакюсю 18:35 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Китакюсю 19:25 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 17:50 а/п Китакюсю 19:20 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Китакюсю 21:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 19:35 а/п Китакюсю 21:15 а/п Ханэда
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:00 а/п Китакюсю 22:30 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:10 а/п Китакюсю 22:40 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, ALL NIPPON AIRWAYS 21:10 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
с 28 мар ежедневно по 31 май
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:15 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
с 1 мар ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 21:20 а/п Китакюсю 22:45 а/п Ханэда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28.02.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3700 руб
3100 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 20 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:20
05:30 21:20
Время прибытия
от 07:00 до 22:45
07:00 22:45
Расстояние Китакюсю - Токио по прямой = 843 км