Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дондушень → Окница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дондушень → Окница

Чтобы заказать билеты на поезд Дондушень - Окница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дондушени в Окницу курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Дондушени в Окницу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дондушени в Окницу составляет 41 мин. Расстояние Дондушень - Окница по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дондушень - Окница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дондушени
Прибытие
в Окницу
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
02:39 ст. Дондушень 03:25 ст. Окница
в пути 46 мин
46 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, CFM
04:08 ст. Дондушень 04:48 ст. Окница
в пути 40 мин
40 мин
~ 670 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, CFM
10:06 ст. Дондушень 10:50 ст. Окница
в пути 44 мин
44 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
Маршрут Отправление
из Дондушени
Прибытие
в Окницу
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
02:39 ст. Дондушень 03:25 ст. Окница
в пути 46 мин
46 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, CFM
04:08 ст. Дондушень 04:48 ст. Окница
в пути 40 мин
40 мин
~ 670 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, CFM
10:06 ст. Дондушень 10:50 ст. Окница
в пути 44 мин
44 мин
~ 670 руб
ежедневно по 7 дек
Расстояние Дондушень - Окница по прямой = 21 км (по ж/д = 28 км )