Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Свердловск → Стаханов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Свердловск → Стаханов

Чтобы заказать билеты на поезд Свердловск - Стаханов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Свердловска в Стаханов курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Расстояние Свердловск - Стаханов по прямой составляет 92 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Свердловск - Стаханов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Свердловска
Прибытие
в Стаханов
Время в пути Цена билетов
Скания, Колякина А.С. ИП – Агент, (ООО АТП10907)
02:40 Свердловск 07:00 Стаханов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 80 грн
по воскресеньям
Volvo, МЧП Старт‎
~06:00 Свердловск ~10:30 ост. Ромашка
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 80 грн
3 рейса в неделю
Cамый быстрый
Neoplan, Unic-Trans / ИП Хусточкин Ю.В.
10:00 авт.вкз. Свердловск 14:00 ост. Ромашка
в пути 4 ч
4 ч
~ 80 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Свердловска
Прибытие
в Стаханов
Время в пути Цена билетов
Скания, Колякина А.С. ИП – Агент, (ООО АТП10907)
02:40 Свердловск 07:00 Стаханов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 80 грн
по воскресеньям
Volvo, МЧП Старт‎
~06:00 Свердловск ~10:30 ост. Ромашка
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 80 грн
3 рейса в неделю
Cамый быстрый
Neoplan, Unic-Trans / ИП Хусточкин Ю.В.
10:00 авт.вкз. Свердловск 14:00 ост. Ромашка
в пути 4 ч
4 ч
~ 80 грн
ежедневно
Расстояние Свердловск - Стаханов по прямой = 92 км (по дорогам = 127 км )