Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Wijgmaal → Льеж

Чтобы заказать билеты на поезд Wijgmaal - Льеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Антверпен, Хасселт и Liers. От станции Wijgmaal в Антверпен курсирует 17 поездов. Расписание автобусов от станции Wijgmaal в Антверпен на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Wijgmaal в Антверпен составляет 40 мин. Из Антверпена в Льеж курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Антверпена в Льеж на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Антверпена в Льеж составляет 2 ч 19 мин. Расстояние - по прямой составляет 72 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Wijgmaal
Прибытие
в Льеж
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
4107
поезд дальнего следования
408
09:08 ст. Wijgmaal 10:30 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
пересадка 43 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4115
поезд дальнего следования
8445
16:13 ст. Wijgmaal 17:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
пересадка 59 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
506
07:08 ст. Wijgmaal 09:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
506
07:08 ст. Wijgmaal 09:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4106
поезд дальнего следования
1706
07:13 ст. Wijgmaal 09:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4107
поезд дальнего следования
1707
08:13 ст. Wijgmaal 10:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4108
поезд дальнего следования
1708
09:13 ст. Wijgmaal 11:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4109
поезд дальнего следования
1709
10:13 ст. Wijgmaal 12:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4110
поезд дальнего следования
1710
11:13 ст. Wijgmaal 13:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4111
поезд дальнего следования
1711
12:13 ст. Wijgmaal 14:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4112
поезд дальнего следования
1712
13:13 ст. Wijgmaal 15:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4113
поезд дальнего следования
1713
14:13 ст. Wijgmaal 16:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4114
поезд дальнего следования
1714
15:13 ст. Wijgmaal 17:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4115
поезд дальнего следования
1715
16:13 ст. Wijgmaal 18:06 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 52 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
506
07:08 ст. Wijgmaal 09:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
5358
07:03 ст. Wijgmaal 09:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
5359
08:03 ст. Wijgmaal 10:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
5360
09:03 ст. Wijgmaal 11:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
5361
10:03 ст. Wijgmaal 12:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
5362
11:03 ст. Wijgmaal 13:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
5363
12:03 ст. Wijgmaal 14:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
5364
13:03 ст. Wijgmaal 15:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
5365
14:03 ст. Wijgmaal 16:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
5366
15:03 ст. Wijgmaal 17:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
5358
07:03 ст. Wijgmaal 09:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
5359
08:03 ст. Wijgmaal 10:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
5360
09:03 ст. Wijgmaal 11:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
5361
10:03 ст. Wijgmaal 12:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
5362
11:03 ст. Wijgmaal 13:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
5363
12:03 ст. Wijgmaal 14:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
5364
13:03 ст. Wijgmaal 15:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
5365
14:03 ст. Wijgmaal 16:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
5366
15:03 ст. Wijgmaal 17:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2915
поезд дальнего следования
5367
16:03 ст. Wijgmaal 18:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2916
поезд дальнего следования
5368
17:03 ст. Wijgmaal 19:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2917
поезд дальнего следования
5369
18:03 ст. Wijgmaal 20:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2918
поезд дальнего следования
5370
19:03 ст. Wijgmaal 21:37 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
3832
07:03 ст. Wijgmaal 09:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
5358
07:03 ст. Wijgmaal 09:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
3833
08:03 ст. Wijgmaal 10:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
5359
08:03 ст. Wijgmaal 10:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
3834
09:03 ст. Wijgmaal 11:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
5360
09:03 ст. Wijgmaal 11:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
3835
10:03 ст. Wijgmaal 12:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
5361
10:03 ст. Wijgmaal 12:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
3836
11:03 ст. Wijgmaal 13:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
5362
11:03 ст. Wijgmaal 13:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
3837
12:03 ст. Wijgmaal 14:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
5363
12:03 ст. Wijgmaal 14:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
3838
13:03 ст. Wijgmaal 15:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
5364
13:03 ст. Wijgmaal 15:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
3839
14:03 ст. Wijgmaal 16:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
5365
14:03 ст. Wijgmaal 16:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
3840
15:03 ст. Wijgmaal 17:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 47 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
5366
15:03 ст. Wijgmaal 17:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 49 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
5358
07:03 ст. Wijgmaal 09:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
5359
08:03 ст. Wijgmaal 10:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
5360
09:03 ст. Wijgmaal 11:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
5361
10:03 ст. Wijgmaal 12:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
5362
11:03 ст. Wijgmaal 13:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
5363
12:03 ст. Wijgmaal 14:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
5364
13:03 ст. Wijgmaal 15:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
5365
14:03 ст. Wijgmaal 16:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
5366
15:03 ст. Wijgmaal 17:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2915
поезд дальнего следования
5367
16:03 ст. Wijgmaal 18:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2916
поезд дальнего следования
5368
17:03 ст. Wijgmaal 19:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2917
поезд дальнего следования
5369
18:03 ст. Wijgmaal 20:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2918
поезд дальнего следования
5370
19:03 ст. Wijgmaal 21:38 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
3832
07:03 ст. Wijgmaal 09:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
3833
08:03 ст. Wijgmaal 10:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
3834
09:03 ст. Wijgmaal 11:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
3835
10:03 ст. Wijgmaal 12:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
3836
11:03 ст. Wijgmaal 13:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
3837
12:03 ст. Wijgmaal 14:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
3838
13:03 ст. Wijgmaal 15:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
3839
14:03 ст. Wijgmaal 16:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
3840
15:03 ст. Wijgmaal 17:40 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 50 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2907
07:03 ст. Wijgmaal 09:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2907
поезд дальнего следования
2908
08:03 ст. Wijgmaal 10:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2908
поезд дальнего следования
2909
09:03 ст. Wijgmaal 11:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2909
поезд дальнего следования
2910
10:03 ст. Wijgmaal 12:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2910
поезд дальнего следования
2911
11:03 ст. Wijgmaal 13:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2911
поезд дальнего следования
2912
12:03 ст. Wijgmaal 14:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2912
поезд дальнего следования
2913
13:03 ст. Wijgmaal 15:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2913
поезд дальнего следования
2914
14:03 ст. Wijgmaal 16:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2914
поезд дальнего следования
2915
15:03 ст. Wijgmaal 17:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 59 мин
~ 870 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2907
07:03 ст. Wijgmaal 09:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2907
07:03 ст. Wijgmaal 09:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2907
07:03 ст. Wijgmaal 09:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2907
07:03 ст. Wijgmaal 09:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
507
07:08 ст. Wijgmaal 10:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
507
07:08 ст. Wijgmaal 10:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
507
07:08 ст. Wijgmaal 10:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2908
07:03 ст. Wijgmaal 10:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2908
07:03 ст. Wijgmaal 10:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2908
07:03 ст. Wijgmaal 10:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2908
07:03 ст. Wijgmaal 10:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
508
07:08 ст. Wijgmaal 11:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
508
07:08 ст. Wijgmaal 11:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2927
поезд дальнего следования
2908
06:57 ст. Wijgmaal 10:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2929
поезд дальнего следования
2910
08:57 ст. Wijgmaal 12:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2930
поезд дальнего следования
2911
09:57 ст. Wijgmaal 13:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2931
поезд дальнего следования
2912
10:57 ст. Wijgmaal 14:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2932
поезд дальнего следования
2913
11:57 ст. Wijgmaal 15:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2933
поезд дальнего следования
2914
12:57 ст. Wijgmaal 16:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2934
поезд дальнего следования
2915
13:57 ст. Wijgmaal 17:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2935
поезд дальнего следования
2916
14:57 ст. Wijgmaal 18:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2936
поезд дальнего следования
2917
15:57 ст. Wijgmaal 19:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2937
поезд дальнего следования
2918
16:57 ст. Wijgmaal 20:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2938
поезд дальнего следования
2919
17:57 ст. Wijgmaal 21:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2928
поезд дальнего следования
2909
07:57 ст. Wijgmaal 11:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2929
поезд дальнего следования
2910
08:57 ст. Wijgmaal 12:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2930
поезд дальнего следования
2911
09:57 ст. Wijgmaal 13:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2931
поезд дальнего следования
2912
10:57 ст. Wijgmaal 14:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2932
поезд дальнего следования
2913
11:57 ст. Wijgmaal 15:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2933
поезд дальнего следования
2914
12:57 ст. Wijgmaal 16:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2934
поезд дальнего следования
2915
13:57 ст. Wijgmaal 17:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2935
поезд дальнего следования
2916
14:57 ст. Wijgmaal 18:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2936
поезд дальнего следования
2917
15:57 ст. Wijgmaal 19:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2937
поезд дальнего следования
2918
16:57 ст. Wijgmaal 20:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2938
поезд дальнего следования
2919
17:57 ст. Wijgmaal 21:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
2927
поезд дальнего следования
2908
06:57 ст. Wijgmaal 10:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
508
07:08 ст. Wijgmaal 11:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2909
07:03 ст. Wijgmaal 11:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2909
07:03 ст. Wijgmaal 11:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2909
07:03 ст. Wijgmaal 11:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2909
07:03 ст. Wijgmaal 11:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
509
07:08 ст. Wijgmaal 12:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
509
07:08 ст. Wijgmaal 12:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
509
07:08 ст. Wijgmaal 12:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2910
07:03 ст. Wijgmaal 12:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2910
07:03 ст. Wijgmaal 12:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2910
07:03 ст. Wijgmaal 12:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2910
07:03 ст. Wijgmaal 12:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
510
07:08 ст. Wijgmaal 13:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
510
07:08 ст. Wijgmaal 13:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
510
07:08 ст. Wijgmaal 13:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2911
07:03 ст. Wijgmaal 13:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2911
07:03 ст. Wijgmaal 13:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2911
07:03 ст. Wijgmaal 13:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2911
07:03 ст. Wijgmaal 13:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
511
07:08 ст. Wijgmaal 14:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
511
07:08 ст. Wijgmaal 14:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
511
07:08 ст. Wijgmaal 14:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2912
07:03 ст. Wijgmaal 14:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2912
07:03 ст. Wijgmaal 14:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2912
07:03 ст. Wijgmaal 14:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2912
07:03 ст. Wijgmaal 14:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
512
07:08 ст. Wijgmaal 15:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
512
07:08 ст. Wijgmaal 15:01 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
4105
поезд дальнего следования
512
07:08 ст. Wijgmaal 15:04 вкз. Liege-Guillemins
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2913
07:03 ст. Wijgmaal 15:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2913
07:03 ст. Wijgmaal 15:50 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2913
07:03 ст. Wijgmaal 15:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
2906
поезд дальнего следования
2913
07:03 ст. Wijgmaal 15:51 вкз. Liege-Guillemins
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 900 руб