Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Mortsel-Liersesteenweg → Нивель

Чтобы заказать билеты на поезд Mortsel-Liersesteenweg - Нивель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Mortsel-Liersesteenweg в Нивель курсирует 35 поездов. Расписание автобусов от станции Mortsel-Liersesteenweg в Нивель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Mortsel-Liersesteenweg в Нивель составляет 1 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Mortsel-Liersesteenweg
Прибытие
в Нивель
Время в пути Цена билетов
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
04:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 06:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
04:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 06:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:35 ст. Нивель
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:35 ст. Нивель
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
20:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 22:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
20:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 22:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
21:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 23:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
21:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 23:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
22:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:03, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
22:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:04, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:55, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 01:01, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 01:04, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 37 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 37 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 04:47 до 23:17
04:47 23:17
Время прибытия
от 06:33 до 01:04
06:33 01:04
Маршрут Отправление
из Mortsel-Liersesteenweg
Прибытие
в Нивель
Время в пути Цена билетов
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
04:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 06:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
04:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 06:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
05:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 07:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
06:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 08:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
07:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 09:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
08:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 10:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
09:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 11:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
10:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 12:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
11:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 13:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
12:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 14:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
13:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 15:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
14:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 16:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
15:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 17:35 ст. Нивель
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
16:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 18:35 ст. Нивель
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
17:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 19:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:33 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
18:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 20:34 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
19:47 ст. Mortsel-Liersesteenweg 21:24 ст. Нивель
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
20:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 22:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
20:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 22:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
21:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 23:03 ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
21:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 23:04 ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
22:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:03, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
22:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:04, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Nivelles -- Anvers-Central», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 00:55, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 01:01, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
23:17 ст. Mortsel-Liersesteenweg 01:04, (+1 день) ст. Нивель
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 37 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 37 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 04:47 до 23:17
04:47 23:17
Время прибытия
от 06:33 до 01:04
06:33 01:04
Расстояние Mortsel-Liersesteenweg - Нивель по прямой = 65 км (по ж/д = 76 км )