Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Troisvierges → пл. Poulseur

Чтобы заказать билеты на поезд Troisvierges - Poulseur или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Troisvierges до станции Poulseur курсирует 8 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Poulseur, Гуви, Troisvierges, Вьельсальм, Труа-Пон. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Troisvierges до станции Poulseur составляет 1 ч 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 53 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Troisvierges
Прибытие
в Poulseur
Время в пути Цена билетов
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
08:26 ст. Troisvierges 09:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
10:26 ст. Troisvierges 11:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
12:26 ст. Troisvierges 13:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
14:26 ст. Troisvierges 15:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
16:26 ст. Troisvierges 17:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
18:26 ст. Troisvierges 19:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
20:26 ст. Troisvierges 21:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
22:26 ст. Troisvierges 23:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Troisvierges
Прибытие
в Poulseur
Время в пути Цена билетов
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
08:26 ст. Troisvierges 09:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
10:26 ст. Troisvierges 11:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
12:26 ст. Troisvierges 13:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
14:26 ст. Troisvierges 15:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
16:26 ст. Troisvierges 17:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
18:26 ст. Troisvierges 19:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
20:26 ст. Troisvierges 21:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Luxembourg -- Liers», NMBS/SNCB
22:26 ст. Troisvierges 23:37 пл. Poulseur
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Troisvierges - Poulseur по прямой = 53 км (по ж/д = 72 км )