Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Городея → Осакаровка

Чтобы заказать билеты на поезд Городея - Осакаровка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Костанай. Из Городеи в Минск курсирует 33 поезда. Расписание автобусов из Городеи в Минск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Столбцы, Дзержинск, Койданово, Минск, Институт Культуры, Городея, Тёмные Ляды. Средняя продолжительность поездки на поезде из Городеи в Минск составляет 1 ч 45 мин. Из Минска в Костанай курсирует 2 самолета. На направлении Минск - Костанай 2 летают авиакомпании: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Из Костанай в Осакаровку курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Костанай в Осакаровку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Осакаровка, Осакаровка, Тобол, Тобол, Костанай, Есиль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай в Осакаровку составляет 17 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 3171 км. Время в Осакаровке отличается от времени в Городее на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Городеи
Прибытие
в Осакаровку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6824
самолет
B2-779
поезд дальнего следования
43Ц
14:05 ст. Городея 12:36, (+2 дня) ст. Осакаровка
в пути 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
пересадка 22 ч 20 мин
10 310 руб
поезд дальнего следования
658Б
самолет
B2-779
поезд дальнего следования
43Ц
04:34 ст. Городея 12:36, (+2 дня) ст. Осакаровка
в пути 2 дня 6 ч 2 мин
2 дня 6 ч 2 мин
пересадка 1 день 8 ч 25 мин
10 800 руб
через Минск и Костанай 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
Городея
| на карте
Минск
| на карте
Костанай
| на карте
Осакаровка
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Городея - Осакаровка по прямой = 3171 км