Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Быхов → Нур-Султан

Чтобы заказать билеты на поезд Быхов - Нур-Султан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Жлобин и Минск. Из Быхова в Жлобин курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Быхова в Жлобин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Рогачев, Быхов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Быхова в Жлобин составляет 1 ч 31 мин. Из Жлобина в Минск курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Жлобина в Минск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Осиповичи, Осиповичи-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Марьина Горка, Пуховичи, Бобруйск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жлобина в Минск составляет 2 ч 44 мин. Из Минска в Нур-Султан курсирует 1 самолет. На направлении Минск - Нур-Султан 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние - по прямой составляет 2811 км. Время в Нур-Султане отличается от времени в Быхове на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Быхова
Прибытие
в Нур-Султан
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
83А
поезд дальнего следования
621Б
самолет
B2-775
04:55 ст. Быхов 02:15, (+2 дня) а/п Нурсултан Назарбаев
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
11 800 руб
поезд дальнего следования
83А
поезд дальнего следования
621Б
самолет
B2-773
04:55 ст. Быхов 02:15, (+2 дня) а/п Нурсултан Назарбаев
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 11 ч 2 мин
11 800 руб
через Жлобин и Минск 1 день 20 ч 45 мин
1 день 20 ч 45 мин
Быхов
| на карте
Жлобин
| на карте
Минск
| на карте
Нур-Султан
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Быхов - Нур-Султан по прямой = 2811 км