Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ост. Tauves → ост. Bort-les-Orgues-Ville

Чтобы заказать билеты на поезд Tauves - Bort-les-Orgues-Ville или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Tauves до станции Bort-les-Orgues-Ville курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 26 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Tauves
Прибытие
в Bort-les-Orgues-Ville
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
14:11 ост. Tauves 14:38 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 27 мин
27 мин
~ 36 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
18:36 ост. Tauves 19:03 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 27 мин
27 мин
~ 36 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
22:43 ост. Tauves 23:09 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 26 мин
26 мин
~ 36 руб
24 сен
автобус, SNCF
23:00 ост. Tauves 23:26 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 26 мин
26 мин
~ 36 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 27 мин
26 мин 27 мин
Время отправления
от 14:11 до 23:00
14:11 23:00
Время прибытия
от 14:38 до 23:26
14:38 23:26
Маршрут Отправление
из Tauves
Прибытие
в Bort-les-Orgues-Ville
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
14:11 ост. Tauves 14:38 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 27 мин
27 мин
~ 36 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
18:36 ост. Tauves 19:03 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 27 мин
27 мин
~ 36 руб
ежедневно до 28 сен
автобус, SNCF
22:43 ост. Tauves 23:09 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 26 мин
26 мин
~ 36 руб
24 сен
автобус, SNCF
23:00 ост. Tauves 23:26 ост. Bort-les-Orgues-Ville
в пути 26 мин
26 мин
~ 36 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 26 мин до 27 мин
26 мин 27 мин
Время отправления
от 14:11 до 23:00
14:11 23:00
Время прибытия
от 14:38 до 23:26
14:38 23:26
Расстояние Tauves - Bort-les-Orgues-Ville по прямой = 21 км (по дорогам = 21 км )