Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ост. Lege → ост. Galie

Чтобы заказать билеты на поезд Lege - Galie или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Lege до станции Galie курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 13 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Lege
Прибытие
в Galie
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
17:25 ост. Lege 17:47 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
19:28 ост. Lege 19:50 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
ежедневно до 26 сен
автобус, SNCF
20:03 ост. Lege 20:25 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
27, 28 сен
Маршрут Отправление
из Lege
Прибытие
в Galie
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
17:25 ост. Lege 17:47 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
27, 28 сен
автобус, SNCF
19:28 ост. Lege 19:50 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
ежедневно до 26 сен
автобус, SNCF
20:03 ост. Lege 20:25 ост. Galie
в пути 22 мин
22 мин
~ 27 руб
27, 28 сен
Расстояние Lege - Galie по прямой = 13 км (по дорогам = 16 км )