Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов ост. Anos-31 → ост. Chaum-Pont

Чтобы заказать билеты на поезд Anos-31 - Chaum-Pont или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Anos-31 до станции Chaum-Pont курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 5 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Anos-31
Прибытие
в Chaum-Pont
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
17:29 ост. Anos-31 17:40 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
19:32 ост. Anos-31 19:43 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
18, 19, 25, 26 сен
автобус, SNCF
20:07 ост. Anos-31 20:18 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
17, 20-24, 27, 28 сен
Маршрут Отправление
из Anos-31
Прибытие
в Chaum-Pont
Время в пути Цена билетов
автобус, SNCF
17:29 ост. Anos-31 17:40 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
17, 20-24, 27, 28 сен
автобус, SNCF
19:32 ост. Anos-31 19:43 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
18, 19, 25, 26 сен
автобус, SNCF
20:07 ост. Anos-31 20:18 ост. Chaum-Pont
в пути 11 мин
11 мин
17, 20-24, 27, 28 сен
Расстояние Anos-31 - Chaum-Pont по прямой = 5 км (по дорогам = 7 км )