Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кормовище → Кын

Чтобы заказать билеты на поезд Кормовище - Кын или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кормовище в Кын курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кормовище в Кын на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кормовище - Кын составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кормовище в Кын составляет 54 мин. Расстояние Кормовище - Кын по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кормовище - Кын на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кормовище
Прибытие
в Кын
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
00:04 ст. Кормовище 01:01 ст. Кын
в пути 57 мин
57 мин
~ 100 руб
пн, сб
Cамый удобный
пригородный поезд, Пермская ПК
10:57 ст. Кормовище 11:49 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
16:06 ст. Кормовище 16:58 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Пермская ПК
16:06 ст. Кормовище 16:58 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 52 мин до 57 мин
52 мин 57 мин
Время отправления
от 00:04 до 16:06
00:04 16:06
Время прибытия
от 01:01 до 16:58
01:01 16:58
Маршрут Отправление
из Кормовище
Прибытие
в Кын
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
00:04 ст. Кормовище 01:01 ст. Кын
в пути 57 мин
57 мин
~ 100 руб
пн, сб
Cамый удобный
пригородный поезд, Пермская ПК
10:57 ст. Кормовище 11:49 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
16:06 ст. Кормовище 16:58 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Пермская ПК
16:06 ст. Кормовище 16:58 ст. Кын
в пути 52 мин
52 мин
~ 100 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 52 мин до 57 мин
52 мин 57 мин
Время отправления
от 00:04 до 16:06
00:04 16:06
Время прибытия
от 01:01 до 16:58
01:01 16:58
Расстояние Кормовище - Кын по прямой = 30 км (по ж/д = 41 км )