Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Южноукраинск → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Южноукраинск → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Южноукраинск - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Южноукраинска в Киев курсирует 1 поезд и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 27 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Южноукраинска в Киев составляет 9 ч 51 мин. Расстояние Южноукраинск - Киев по прямой составляет 298 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Южноукраинск - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Южноукраинска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
00:45 авт.ст. Южноукраинск 07:15 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 251 грн
по четвергам
MAN, Гюнсел ООО
01:20 Южноукраинск 07:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 251 грн
по вторникам
Cамый быстрый
автобус, Гаджиев
01:50 Южноукраинск 07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 251 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
01:55 Южноукраинск 09:00 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 255 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
08:30 авт.ст. Южноукраинск 14:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 251 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
08:30 Южноукраинск 14:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 251 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
10:50 авт.ст. Южноукраинск 18:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 251 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
10:50 авт.ст. Южноукраинск 18:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 251 грн
по воскресеньям
автобус, ООО Турист
13:20 Южноукраинск 19:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 251 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 21:06 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 22:51 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 01:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 02:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Cамый удобный
MAN, Гюнсел ООО
14:40 Южноукраинск 20:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
22:50 авт.ст. Южноукраинск 04:51, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 251 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
23:33 ст. Южноукраинская 09:24, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 494 грн
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Южноукраинска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
00:45 авт.ст. Южноукраинск 07:15 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 251 грн
по четвергам
MAN, Гюнсел ООО
01:20 Южноукраинск 07:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 251 грн
по вторникам
Cамый быстрый
автобус, Гаджиев
01:50 Южноукраинск 07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 251 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
01:55 Южноукраинск 09:00 Киев
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 255 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
08:30 авт.ст. Южноукраинск 14:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 251 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
08:30 Южноукраинск 14:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 251 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
10:50 авт.ст. Южноукраинск 18:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 251 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
10:50 авт.ст. Южноукраинск 18:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 251 грн
по воскресеньям
автобус, ООО Турист
13:20 Южноукраинск 19:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 251 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 21:06 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 22:51 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 01:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
13:20 авт.ст. Южноукраинск 02:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Cамый удобный
MAN, Гюнсел ООО
14:40 Южноукраинск 20:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 251 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
22:50 авт.ст. Южноукраинск 04:51, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 251 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 251 грн до 255 грн
251 грн 255 грн
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 13 ч 25 мин
5 ч 30 мин 13 ч 25 мин
Время отправления
от 00:45 до 22:50
00:45 22:50
Время прибытия
от 07:15 до 04:51
07:15 04:51
Маршрут Отправление
из Южноукраинска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
23:33 ст. Южноукраинская 09:24, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 494 грн
ежедневно по 26 окт
Расстояние Южноукраинск - Киев по прямой = 298 км (по ж/д = 454 км ) (по дорогам = 315 км )