Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брен-ле-Конт → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Брен-ле-Конт - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брен-ле-Конта в Брюссель курсирует 193 поезда. Расписание автобусов из Брен-ле-Конта в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брюссель, Bruxelles-Midi, Брен-ле-Конт, Hennuyeres, Тюбиз, Халле, Lembeek. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брен-ле-Конта в Брюссель составляет 31 мин. Расстояние - по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брен-ле-Конта
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
04:46 ст. Брен-ле-Конт 05:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
04:49 ст. Брен-ле-Конт 05:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
05:14 ст. Брен-ле-Конт 05:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Mons», NMBS/SNCB
05:15 ст. Брен-ле-Конт 05:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:21 ст. Брен-ле-Конт 05:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:46 ст. Брен-ле-Конт 06:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
05:46 ст. Брен-ле-Конт 06:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:51 ст. Брен-ле-Конт 06:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
05:52 ст. Брен-ле-Конт 06:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
06:02 ст. Брен-ле-Конт 06:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
06:02 ст. Брен-ле-Конт 06:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
06:03 ст. Брен-ле-Конт 06:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
06:06 ст. Брен-ле-Конт 06:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:14 ст. Брен-ле-Конт 06:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:15 ст. Брен-ле-Конт 06:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:19 ст. Брен-ле-Конт 06:56 ст. Bruxelles-Midi
в пути 37 мин
37 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:19 ст. Брен-ле-Конт 06:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 38 мин
38 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:22 ст. Брен-ле-Конт 06:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quievrain», NMBS/SNCB
06:32 ст. Брен-ле-Конт 06:52 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Quevy», NMBS/SNCB
06:45 ст. Брен-ле-Конт 07:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 19 мин
19 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Quevy», NMBS/SNCB
06:46 ст. Брен-ле-Конт 07:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
06:46 ст. Брен-ле-Конт 07:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:48 ст. Брен-ле-Конт 07:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 37 мин
37 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
06:50 ст. Брен-ле-Конт 07:24 ст. Bruxelles-Midi
в пути 34 мин
34 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Mons», NMBS/SNCB
06:59 ст. Брен-ле-Конт 07:19 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
07:01 ст. Брен-ле-Конт 07:19 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
07:02 ст. Брен-ле-Конт 07:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
07:02 ст. Брен-ле-Конт 07:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
07:04 ст. Брен-ле-Конт 07:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
07:06 ст. Брен-ле-Конт 07:31 ст. Bruxelles-Midi
в пути 25 мин
25 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:14 ст. Брен-ле-Конт 07:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:15 ст. Брен-ле-Конт 07:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:19 ст. Брен-ле-Конт 07:56 ст. Bruxelles-Midi
в пути 37 мин
37 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:22 ст. Брен-ле-Конт 07:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quievrain», NMBS/SNCB
07:32 ст. Брен-ле-Конт 07:52 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Binche», NMBS/SNCB
07:38 ст. Брен-ле-Конт 08:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:45 ст. Брен-ле-Конт 08:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 19 мин
19 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:46 ст. Брен-ле-Конт 08:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
07:46 ст. Брен-ле-Конт 08:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:49 ст. Брен-ле-Конт 08:24 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
07:49 ст. Брен-ле-Конт 08:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Quevy», NMBS/SNCB
08:01 ст. Брен-ле-Конт 08:20 ст. Bruxelles-Midi
в пути 19 мин
19 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Schaerbeek -- Saint-Ghislain», NMBS/SNCB
08:01 ст. Брен-ле-Конт 08:21 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
08:02 ст. Брен-ле-Конт 08:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
08:02 ст. Брен-ле-Конт 08:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
08:04 ст. Брен-ле-Конт 08:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
08:06 ст. Брен-ле-Конт 08:31 ст. Bruxelles-Midi
в пути 25 мин
25 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:14 ст. Брен-ле-Конт 08:37 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
08:15 ст. Брен-ле-Конт 08:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:19 ст. Брен-ле-Конт 08:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 38 мин
38 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:21 ст. Брен-ле-Конт 08:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:22 ст. Брен-ле-Конт 08:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:46 ст. Брен-ле-Конт 09:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:46 ст. Брен-ле-Конт 09:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
08:49 ст. Брен-ле-Конт 09:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:51 ст. Брен-ле-Конт 09:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
08:52 ст. Брен-ле-Конт 09:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
09:02 ст. Брен-ле-Конт 09:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
09:02 ст. Брен-ле-Конт 09:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
09:03 ст. Брен-ле-Конт 09:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
09:06 ст. Брен-ле-Конт 09:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:14 ст. Брен-ле-Конт 09:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
09:15 ст. Брен-ле-Конт 09:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:21 ст. Брен-ле-Конт 09:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:22 ст. Брен-ле-Конт 09:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:45 ст. Брен-ле-Конт 10:03 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:46 ст. Брен-ле-Конт 10:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:46 ст. Брен-ле-Конт 10:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 19 мин
19 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:46 ст. Брен-ле-Конт 10:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:46 ст. Брен-ле-Конт 10:07 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
09:46 ст. Брен-ле-Конт 10:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:51 ст. Брен-ле-Конт 10:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
09:52 ст. Брен-ле-Конт 10:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
10:02 ст. Брен-ле-Конт 10:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
10:02 ст. Брен-ле-Конт 10:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
10:03 ст. Брен-ле-Конт 10:31 ст. Bruxelles-Midi
в пути 28 мин
28 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
10:06 ст. Брен-ле-Конт 10:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:14 ст. Брен-ле-Конт 10:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
10:15 ст. Брен-ле-Конт 10:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:19 ст. Брен-ле-Конт 10:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 38 мин
38 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:21 ст. Брен-ле-Конт 10:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:22 ст. Брен-ле-Конт 10:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:46 ст. Брен-ле-Конт 11:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:46 ст. Брен-ле-Конт 11:07 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:46 ст. Брен-ле-Конт 11:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
10:49 ст. Брен-ле-Конт 11:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
10:52 ст. Брен-ле-Конт 11:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
11:02 ст. Брен-ле-Конт 11:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
11:02 ст. Брен-ле-Конт 11:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
11:03 ст. Брен-ле-Конт 11:31 ст. Bruxelles-Midi
в пути 28 мин
28 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
11:06 ст. Брен-ле-Конт 11:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:14 ст. Брен-ле-Конт 11:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
11:15 ст. Брен-ле-Конт 11:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:21 ст. Брен-ле-Конт 11:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:22 ст. Брен-ле-Конт 11:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:46 ст. Брен-ле-Конт 12:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:46 ст. Брен-ле-Конт 12:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:46 ст. Брен-ле-Конт 12:07 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
11:46 ст. Брен-ле-Конт 12:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:51 ст. Брен-ле-Конт 12:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
11:52 ст. Брен-ле-Конт 12:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
12:02 ст. Брен-ле-Конт 12:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
12:02 ст. Брен-ле-Конт 12:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
12:03 ст. Брен-ле-Конт 12:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
12:06 ст. Брен-ле-Конт 12:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:14 ст. Брен-ле-Конт 12:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
12:15 ст. Брен-ле-Конт 12:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:19 ст. Брен-ле-Конт 12:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 38 мин
38 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:21 ст. Брен-ле-Конт 12:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:22 ст. Брен-ле-Конт 12:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:46 ст. Брен-ле-Конт 13:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:46 ст. Брен-ле-Конт 13:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:46 ст. Брен-ле-Конт 13:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
12:49 ст. Брен-ле-Конт 13:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:51 ст. Брен-ле-Конт 13:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
12:52 ст. Брен-ле-Конт 13:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
13:02 ст. Брен-ле-Конт 13:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
13:02 ст. Брен-ле-Конт 13:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
13:03 ст. Брен-ле-Конт 13:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
13:06 ст. Брен-ле-Конт 13:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:14 ст. Брен-ле-Конт 13:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
13:15 ст. Брен-ле-Конт 13:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:21 ст. Брен-ле-Конт 13:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:22 ст. Брен-ле-Конт 13:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:46 ст. Брен-ле-Конт 14:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:46 ст. Брен-ле-Конт 14:07 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:46 ст. Брен-ле-Конт 14:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
13:49 ст. Брен-ле-Конт 14:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:51 ст. Брен-ле-Конт 14:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
13:52 ст. Брен-ле-Конт 14:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
14:02 ст. Брен-ле-Конт 14:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
14:02 ст. Брен-ле-Конт 14:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
14:03 ст. Брен-ле-Конт 14:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
14:06 ст. Брен-ле-Конт 14:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:14 ст. Брен-ле-Конт 14:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
14:15 ст. Брен-ле-Конт 14:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:19 ст. Брен-ле-Конт 14:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 38 мин
38 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:21 ст. Брен-ле-Конт 14:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:22 ст. Брен-ле-Конт 14:57 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:46 ст. Брен-ле-Конт 15:04 ст. Bruxelles-Midi
в пути 18 мин
18 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:46 ст. Брен-ле-Конт 15:06 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:46 ст. Брен-ле-Конт 15:12 ст. Bruxelles-Midi
в пути 26 мин
26 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Mons», NMBS/SNCB
14:49 ст. Брен-ле-Конт 15:09 ст. Bruxelles-Midi
в пути 20 мин
20 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:51 ст. Брен-ле-Конт 15:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 36 мин
36 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Louvain -- Braine-Le-Comte», NMBS/SNCB
14:52 ст. Брен-ле-Конт 15:27 ст. Bruxelles-Midi
в пути 35 мин
35 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
15:02 ст. Брен-ле-Конт 15:25 ст. Bruxelles-Midi
в пути 23 мин
23 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Anvers-Central -- Binche», NMBS/SNCB
15:02 ст. Брен-ле-Конт 15:26 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
15:03 ст. Брен-ле-Конт 15:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 27 мин
27 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Turnhout -- Binche», NMBS/SNCB
15:06 ст. Брен-ле-Конт 15:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 24 мин
24 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:14 ст. Брен-ле-Конт 15:35 ст. Bruxelles-Midi
в пути 21 мин
21 мин
~ 270 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Quievrain», NMBS/SNCB
15:14 ст. Брен-ле-Конт 15:36 ст. Bruxelles-Midi
в пути 22 мин
22 мин
~ 270 руб
ежедневно