Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Джулианова → Porto d'Ascoli

Чтобы заказать билеты на поезд Джулианова - Porto d'Ascoli или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джулиановы в Porto d'Ascoli курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 27 мин. Расстояние Джулианова - Porto d'Ascoli по прямой составляет 19 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джулианова - Porto d'Ascoli на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джулиановы
Прибытие
в Porto d'Ascoli
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:05 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 07:24 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
07:05 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 07:25 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 20 мин
20 мин
~ 43 руб
29-31 май,
1, 2 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
08:21 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 08:40 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
12:10 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 12:35 ост. Porto d'Ascoli
в пути 25 мин
25 мин
~ 48 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
13:50 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 14:09 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
16:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 17:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ежедневно кроме ср по 4 июн
автобус, Flixbus
18:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 19:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
20:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 21:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
вт, ср по 3 июн
автобус, Flixbus
21:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 21:50 ост. Porto d'Ascoli
в пути 25 мин
25 мин
~ 48 руб
28-31 май,
1 июн
автобус, Flixbus
21:55 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 22:30 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ср, чт, сб, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
22:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 23:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
28 май,
4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 39 руб до 48 руб
39 руб 48 руб
Время в пути
от 19 мин до 35 мин
19 мин 35 мин
Время отправления
от 07:05 до 22:25
07:05 22:25
Время прибытия
от 07:24 до 23:00
07:24 23:00
Маршрут Отправление
из Джулиановы
Прибытие
в Porto d'Ascoli
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:05 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 07:24 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
07:05 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 07:25 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 20 мин
20 мин
~ 43 руб
29-31 май,
1, 2 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
08:21 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 08:40 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
12:10 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 12:35 ост. Porto d'Ascoli
в пути 25 мин
25 мин
~ 48 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
13:50 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 14:09 ост. Porto D'Ascoli (Loc. San Giovanni)
в пути 19 мин
19 мин
~ 43 руб
ежедневно по 3 июн
автобус, Flixbus
16:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 17:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ежедневно кроме ср по 4 июн
автобус, Flixbus
18:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 19:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
20:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 21:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
вт, ср по 3 июн
автобус, Flixbus
21:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 21:50 ост. Porto d'Ascoli
в пути 25 мин
25 мин
~ 48 руб
28-31 май,
1 июн
автобус, Flixbus
21:55 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 22:30 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
ср, чт, сб, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
22:25 ост. Giulianova - Mosciano Sant'Angelo 23:00 ост. Porto d'Ascoli
в пути 35 мин
35 мин
~ 39 руб
28 май,
4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 39 руб до 48 руб
39 руб 48 руб
Время в пути
от 19 мин до 35 мин
19 мин 35 мин
Время отправления
от 07:05 до 22:25
07:05 22:25
Время прибытия
от 07:24 до 23:00
07:24 23:00
Расстояние Джулианова - Porto d'Ascoli по прямой = 19 км (по дорогам = 25 км )