Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тимашевск → Волхов

Чтобы заказать билеты на поезд Тимашевск - Волхов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Тимашевска в Санкт-Петербург курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Тимашевск - Санкт-Петербург составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тимашевска в Санкт-Петербург составляет 1 день 15 ч 15 мин. Из Санкт-Петербурга в Волхов курсирует 28 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Волхов составляет не менее 316 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Волхов составляет 2 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 1652 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тимашевска
Прибытие
в Волхов
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
805Р
самолет
DP-510
поезд дальнего следования
22Ч
09:33 ст. Тимашевская-обход 23:08 ст. Волховстрой-1
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 1 мин
6 700 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-6316
пригородный поезд
7406
06:40 вкз. Тимашевская 20:44 ст. Волховстрой-1
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 7 ч 29 мин
5 486 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
DP-510
пригородный поезд
6218
09:33 ст. Тимашевская-обход 23:45 ст. Волховстрой-1
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 8 ч 10 мин
6 094 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-6316
пригородный поезд
6246
06:40 вкз. Тимашевская 21:19 ст. Волховстрой-1
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
пересадка 7 ч 39 мин
5 464 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
12А
09:33 ст. Тимашевская-обход 01:20, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 10 ч 7 мин
6 700 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-6316
поезд дальнего следования
618Я
06:40 вкз. Тимашевская 22:36 ст. Волховстрой-1
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 9 ч 18 мин
6 070 руб
поезд дальнего следования
265Й
самолет
A4-203
поезд дальнего следования
74Е
23:20 вкз. Тимашевская 17:29, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 18 ч 9 мин
18 ч 9 мин
пересадка 8 ч 53 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
18А
09:33 ст. Тимашевская-обход 03:52, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 8 ч 7 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
188С
самолет
SU-6372
пригородный поезд
6213
01:52 вкз. Тимашевская 20:21 ст. Волховстрой-1
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 10 ч 1 мин
6 212 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
SU-6372
пригородный поезд
6213
01:50 вкз. Тимашевская 20:21 ст. Волховстрой-1
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 10 ч 2 мин
6 212 руб
поезд дальнего следования
265Й
самолет
A4-203
пригородный поезд
6012
23:20 вкз. Тимашевская 18:16, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 9 ч 48 мин
6 194 руб
пригородный поезд
6705
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
18А
08:19 вкз. Тимашевская 03:52, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 8 ч 57 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6705
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
92А
08:19 вкз. Тимашевская 05:04, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 8 ч 7 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6703
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
18А
06:40 вкз. Тимашевская 03:52, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 10 ч 18 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6703
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
92А
06:40 вкз. Тимашевская 05:04, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 9 ч 28 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
92А
06:40 вкз. Тимашевская 05:04, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 9 ч 13 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
92А
06:40 вкз. Тимашевская 05:04, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 9 ч 8 мин
5 770 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
WZ-258
поезд дальнего следования
148С
09:33 ст. Тимашевская-обход 07:58, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 9 ч 55 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
148С
09:33 ст. Тимашевская-обход 07:58, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 9 ч 35 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
SU-1103
поезд дальнего следования
148С
09:33 ст. Тимашевская-обход 07:58, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 9 ч 40 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
5N-536
поезд дальнего следования
12А
01:50 вкз. Тимашевская 01:20, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 15 ч 24 мин
6 800 руб
пригородный поезд
6701
самолет
S7-2072
поезд дальнего следования
92А
05:27 вкз. Тимашевская 05:04, (+1 день) ст. Волховстрой-2
в пути 23 ч 37 мин
23 ч 37 мин
пересадка 10 ч 50 мин
5 770 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
6R-584
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 5 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 25 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 20 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 5 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 10 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
6R-584
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
S7-2074
поезд дальнего следования
16А
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 9 ч 55 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
самолет
DP-156
поезд дальнего следования
120В
11:12 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 7 ч
5 970 руб
автобус
самолет
A4-203
поезд дальнего следования
74Е
16:40 Тимашевск 17:29, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 49 мин
1 день 49 мин
пересадка 14 ч 50 мин
6 210 руб
автобус
самолет
A4-203
пригородный поезд
6012
16:40 Тимашевск 18:16, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 15 ч 45 мин
5 604 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
120В
09:33 ст. Тимашевская-обход 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 8 ч 38 мин
6 600 руб
пригородный поезд
6701
самолет
SU-6314
пригородный поезд
6201
05:27 вкз. Тимашевская 07:58, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 2 ч 31 мин
1 день 2 ч 31 мин
пересадка 19 ч 35 мин
5 486 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
DP-510
автобус
09:33 ст. Тимашевская-обход 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 20 ч 42 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
805Р
самолет
A4-303
автобус
09:33 ст. Тимашевская-обход 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 20 ч 52 мин
6 000 руб
пригородный поезд
6705
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
120В
08:19 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 9 ч 28 мин
5 970 руб
автобус
самолет
SU-6372
пригородный поезд
6213
16:40 Тимашевск 20:21, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 17 ч 18 мин
5 622 руб
пригородный поезд
6703
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
120В
06:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 19 мин
1 день 5 ч 19 мин
пересадка 10 ч 49 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6703
самолет
N4-362
поезд дальнего следования
120В
06:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 5 ч 19 мин
1 день 5 ч 19 мин
пересадка 10 ч 49 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6703
самолет
SU-6316
автобус
06:40 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 22 ч 43 мин
5 370 руб
пригородный поезд
6701
самолет
SU-1105
поезд дальнего следования
16А
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 15 ч 6 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 12 ч 1 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
WZ-648
автобус
05:27 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 1 день
5 370 руб
пригородный поезд
6701
самолет
WZ-648
автобус
05:27 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 23 ч 50 мин
5 370 руб
пригородный поезд
6701
самолет
SU-6314
автобус
05:27 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 1 день 5 мин
5 370 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
92А
20:56 вкз. Тимашевская 05:04, (+2 дня) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 8 ч 8 мин
1 день 8 ч 8 мин
пересадка 1 ч 20 мин
4 500 руб
автобус
самолет
5N-536
поезд дальнего следования
12А
16:40 Тимашевск 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 22 ч 40 мин
6 210 руб
поезд дальнего следования
188С
самолет
SU-6372
автобус
01:52 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 1 день 2 ч 8 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
DP-522
автобус
01:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 4 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
SU-6372
автобус
01:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 9 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
5N-536
автобус
01:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 9 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
5N-536
автобус
01:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+1 день) Волхов
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
18А
17:20 вкз. Тимашевская 03:52, (+2 дня) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 10 ч 32 мин
1 день 10 ч 32 мин
пересадка 1 ч 10 мин
4 500 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
10Я
05:27 вкз. Тимашевская 16:48, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 11 ч 21 мин
1 день 11 ч 21 мин
пересадка 1 день 4 ч 49 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
пригородный поезд
6227
05:27 вкз. Тимашевская 17:06, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 11 ч 39 мин
1 день 11 ч 39 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
5 486 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
74Е
05:27 вкз. Тимашевская 17:29, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 12 ч 2 мин
1 день 12 ч 2 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
14Н
05:27 вкз. Тимашевская 17:31, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 12 ч 4 мин
1 день 12 ч 4 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
192А
05:27 вкз. Тимашевская 17:55, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 1 день 5 ч 57 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-303
поезд дальнего следования
124Г
05:27 вкз. Тимашевская 17:55, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 1 день 5 ч 57 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
автобус
пригородный поезд
6012
05:27 вкз. Тимашевская 18:16, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 12 ч 49 мин
1 день 12 ч 49 мин
пересадка 15 ч 31 мин
~ 3 564 руб
поезд дальнего следования
265Й
самолет
A4-203
автобус
23:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 28 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
265Й
самолет
A4-203
автобус
23:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 28 мин
6 100 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
120В
пригородный поезд
6205
20:56 вкз. Тимашевская 10:32, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 13 ч 36 мин
1 день 13 ч 36 мин
пересадка 4 ч 31 мин
4 916 руб
пригородный поезд
6701
автобус
пригородный поезд
6211
05:27 вкз. Тимашевская 19:10, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 13 ч 43 мин
1 день 13 ч 43 мин
пересадка 15 ч 46 мин
~ 3 586 руб
пригородный поезд
6701
автобус
поезд дальнего следования
806Ч
05:27 вкз. Тимашевская 19:23, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 13 ч 56 мин
1 день 13 ч 56 мин
пересадка 17 ч 6 мин
4 170 руб
пригородный поезд
6701
автобус
поезд дальнего следования
72Е
05:27 вкз. Тимашевская 19:38, (+1 день) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 14 ч 11 мин
1 день 14 ч 11 мин
пересадка 16 ч 15 мин
4 170 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
214М
поезд дальнего следования
186А
20:56 вкз. Тимашевская 11:11, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 14 ч 15 мин
1 день 14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
226С
17:20 вкз. Тимашевская 07:58, (+2 дня) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 14 ч 38 мин
1 день 14 ч 38 мин
пересадка 2 ч 38 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
148С
17:20 вкз. Тимашевская 07:58, (+2 дня) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 14 ч 38 мин
1 день 14 ч 38 мин
пересадка 2 ч 38 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
120В
20:56 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 15 ч 3 мин
1 день 15 ч 3 мин
пересадка 2 ч 41 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
214М
автобус
20:56 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
пересадка 5 ч 45 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
120В
автобус
20:56 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
пересадка 6 ч 30 мин
4 800 руб
пригородный поезд
6298/6295/6293
самолет
UT-508
поезд дальнего следования
120В
19:41 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 22 ч 18 мин
5 970 руб
поезд дальнего следования
11Э
автобус
поезд дальнего следования
186А
18:08 вкз. Тимашевская 11:11, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 17 ч 3 мин
1 день 17 ч 3 мин
пересадка 8 ч 10 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
11Э
поезд дальнего следования
120В
18:08 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 8 ч 6 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
186А
17:20 вкз. Тимашевская 11:11, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 4 ч 45 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
11Э
автобус
поезд дальнего следования
10Ч
18:08 вкз. Тимашевская 12:01, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 17 ч 53 мин
1 день 17 ч 53 мин
пересадка 9 ч 10 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
11Э
автобус
автобус
18:08 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 7 мин
1 день 18 ч 7 мин
пересадка 9 ч 5 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
11Э
автобус
автобус
18:08 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 7 мин
1 день 18 ч 7 мин
пересадка 8 ч 5 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
11Э
автобус
автобус
18:08 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 7 мин
1 день 18 ч 7 мин
пересадка 9 ч 5 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
12А
06:36 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 1 ч 30 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
786А
автобус
17:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 10 ч 22 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
56А
автобус
17:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
146У
автобус
17:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
132Г
автобус
17:20 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 51 мин
4 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
16А
16:40 Тимашевск 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 19 ч 19 мин
1 день 19 ч 19 мин
пересадка 8 ч 32 мин
4 910 руб
автобус
поезд дальнего следования
36С
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 8 ч 27 мин
4 210 руб
автобус
самолет
A4-203
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
5 510 руб
автобус
самолет
A4-203
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
5 510 руб
автобус
самолет
SU-6372
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
5 510 руб
автобус
самолет
5N-536
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
5 510 руб
автобус
самолет
5N-536
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 15 мин
5 510 руб
автобус
самолет
DP-522
автобус
16:40 Тимашевск 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 20 мин
5 510 руб
пригородный поезд
6701
самолет
WZ-648
поезд дальнего следования
12А
05:27 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 19 ч 53 мин
1 день 19 ч 53 мин
пересадка 1 день 13 ч 15 мин
6 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
WZ-648
поезд дальнего следования
12А
05:27 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 19 ч 53 мин
1 день 19 ч 53 мин
пересадка 1 день 13 ч 5 мин
6 070 руб
поезд дальнего следования
155С
автобус
поезд дальнего следования
186А
13:50 вкз. Тимашевская 11:11, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 21 ч 21 мин
1 день 21 ч 21 мин
пересадка 6 ч 30 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
155С
поезд дальнего следования
120В
13:50 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 22 ч 9 мин
1 день 22 ч 9 мин
пересадка 6 ч 26 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
155С
автобус
поезд дальнего следования
10Ч
13:50 вкз. Тимашевская 12:01, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 22 ч 11 мин
1 день 22 ч 11 мин
пересадка 7 ч 30 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
155С
автобус
автобус
13:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 22 ч 25 мин
1 день 22 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
155С
автобус
автобус
13:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 22 ч 25 мин
1 день 22 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
155С
автобус
автобус
13:50 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 1 день 22 ч 25 мин
1 день 22 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
4 600 руб
пригородный поезд
6707
самолет
S7-2076
поезд дальнего следования
120В
12:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 19 мин
1 день 23 ч 19 мин
пересадка 1 день 5 ч
5 970 руб
пригородный поезд
6707
самолет
UT-524
поезд дальнего следования
120В
12:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 19 мин
1 день 23 ч 19 мин
пересадка 1 день 5 ч
5 970 руб
пригородный поезд
6707
самолет
SU-1107
поезд дальнего следования
120В
12:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 19 мин
1 день 23 ч 19 мин
пересадка 1 день 4 ч 50 мин
5 970 руб
поезд дальнего следования
312Э
поезд дальнего следования
172С
поезд дальнего следования
12А
01:50 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 7 ч 46 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
312Э
поезд дальнего следования
008С
поезд дальнего следования
12А
01:50 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 15 ч 13 мин
6 700 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
5N-536
поезд дальнего следования
12А
01:50 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 15 ч 14 мин
6 800 руб
поезд дальнего следования
312Э
самолет
DP-522
поезд дальнего следования
12А
01:50 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 15 ч 19 мин
6 800 руб
пригородный поезд
6701
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
92А
05:27 вкз. Тимашевская 05:04, (+2 дня) ст. Волховстрой-2
в пути 1 день 23 ч 37 мин
1 день 23 ч 37 мин
пересадка 18 ч 15 мин
4 770 руб
поезд дальнего следования
151С
автобус
поезд дальнего следования
12А
20:56 вкз. Тимашевская 01:20, (+3 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 4 ч 24 мин
2 дня 4 ч 24 мин
пересадка 16 ч 55 мин
5 300 руб
поезд дальнего следования
839С
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
12А
20:36 вкз. Тимашевская 01:20, (+3 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 4 ч 44 мин
2 дня 4 ч 44 мин
пересадка 13 ч 55 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
840Э
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
12А
20:36 вкз. Тимашевская 01:20, (+3 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 4 ч 44 мин
2 дня 4 ч 44 мин
пересадка 13 ч 55 мин
5 500 руб
пригородный поезд
6703
автобус
поезд дальнего следования
120В
06:40 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 5 ч 19 мин
2 дня 5 ч 19 мин
пересадка 18 ч 54 мин
4 670 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
120В
06:36 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 5 ч 23 мин
2 дня 5 ч 23 мин
пересадка 9 ч 46 мин
4 800 руб
поезд дальнего следования
247С
автобус
06:36 вкз. Тимашевская 12:15, (+2 дня) Волхов
в пути 2 дня 5 ч 39 мин
2 дня 5 ч 39 мин
пересадка 12 ч 15 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
312Э
поезд дальнего следования
135С
пригородный поезд
6201
01:50 вкз. Тимашевская 07:58, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 8 мин
2 дня 6 ч 8 мин
пересадка 14 ч 22 мин
4 916 руб
пригородный поезд
6701
автобус
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 19 ч 26 мин
4 910 руб
пригородный поезд
6701
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 19 ч 38 мин
4 970 руб
пригородный поезд
6701
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 19 ч 36 мин
4 970 руб
пригородный поезд
6701
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
16А
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 19 ч 20 мин
5 070 руб
пригородный поезд
6701
самолет
S7-2078
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 11 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-301
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 26 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
A4-301
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 16 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
UT-536
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 6 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
N4-162
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 1 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
120В
05:27 вкз. Тимашевская 11:59, (+2 дня) ст. Волховстрой-1
в пути 2 дня 6 ч 32 мин
2 дня 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 12 ч 6 мин
5 970 руб
пригородный поезд
6701
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
10Ч