Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тимашевск → Вожега / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тимашевск → Вожега

Чтобы заказать билеты на поезд Тимашевск - Вожега или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Воронеж. Из Тимашевска в Вожегу курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Лиховской, Лихая, Россошь, Каменск-Шахтинский, Каменская. Средняя цена жд билета Тимашевск - Вожега составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тимашевска в Вожегу составляет 1 день 16 ч 40 мин. Расстояние Тимашевск - Вожега по прямой составляет 1654 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тимашевск - Вожега на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тимашевска
Прибытие
в Вожегу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:22 вкз. Тимашевская 16:24, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 2 мин
1 день 14 ч 2 мин
~ 4 000 руб
24, 26, 28, 30 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30 сен
поезд, РЖД
07:39 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
~ 4 000 руб
27, 30 авг
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Тимашевская 14:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
~ 4 000 руб
24, 25, 27, 30 авг,
2, 5, 8, 12, 15 сен
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Тимашевская 14:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
~ 4 000 руб
26, 28 авг,
1, 3, 7, 9 сен
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
116М
18:08 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 13 ч 1 мин
1 день 13 ч 1 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
116М
17:36 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
116М
15:50 Тимашевск 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
пересадка 17 ч 3 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
116М
15:50, (+1 день) Тимашевск 07:09, (+3 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 19 мин
1 день 15 ч 19 мин
пересадка 17 ч 3 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
080С
06:25 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 44 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
080С
06:25, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 44 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
258С
06:25 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 44 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
258С
06:25, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 44 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
116М
15:25 Тимашевск 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
116М
15:25, (+1 день) Тимашевск 07:09, (+3 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
080С
05:15 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 570 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
080С
05:15, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 570 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
258С
05:15 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 570 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
258С
05:15, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 570 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
258С
05:15 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
080С
05:15 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
080С
05:15 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
080С
05:15, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
155С
поезд дальнего следования
116М
13:57 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 17 ч 12 мин
1 день 17 ч 12 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
080С
02:14 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 19 ч 54 мин
1 день 19 ч 54 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
080С
02:14, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 19 ч 54 мин
1 день 19 ч 54 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
258С
02:14 вкз. Тимашевская 22:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 19 ч 54 мин
1 день 19 ч 54 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
258С
02:14, (+1 день) вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 19 ч 54 мин
1 день 19 ч 54 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
539С
поезд дальнего следования
080С
23:35 вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 22 ч 33 мин
1 день 22 ч 33 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
283С
поезд дальнего следования
080С
23:35 вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 22 ч 33 мин
1 день 22 ч 33 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
463С
поезд дальнего следования
116М
07:39 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
116М
06:25 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 44 мин
2 дня 44 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
283С
поезд дальнего следования
376Я
23:35 вкз. Тимашевская 00:29, (+3 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 54 мин
2 дня 54 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 4 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
262С
15:25 Тимашевск 16:24, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 59 мин
2 дня 59 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 4 030 руб
автобус
поезд дальнего следования
262С
15:25 Тимашевск 16:24, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 59 мин
2 дня 59 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
080С
20:40 вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 1 ч 28 мин
2 дня 1 ч 28 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
116М
05:15 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 1 ч 54 мин
2 дня 1 ч 54 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
027С
поезд дальнего следования
116М
05:15, (+1 день) вкз. Тимашевская 07:09, (+3 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 1 ч 54 мин
2 дня 1 ч 54 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
011Э
поезд дальнего следования
080С
18:08 вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 4 ч
2 дня 4 ч
пересадка 19 ч 44 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
080С
17:36 вкз. Тимашевская 22:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 4 ч 32 мин
2 дня 4 ч 32 мин
пересадка 13 ч 48 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
116М
02:14 вкз. Тимашевская 07:09, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 4 ч 55 мин
2 дня 4 ч 55 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
563С
поезд дальнего следования
116М
02:14, (+1 день) вкз. Тимашевская 07:09, (+3 дня) ст. Вожега
в пути 2 дня 4 ч 55 мин
2 дня 4 ч 55 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 4 700 руб
Прямые 1 день 14 ч 2 мин
1 день 14 ч 2 мин
1 пересадка 1 день 13 ч 1 мин
1 день 13 ч 1 мин
1 день 15 ч 19 мин
1 день 13 ч 1 мин
Тимашевск
| на карте
Москва
| на карте
Вожега
1 день 15 ч 43 мин
Тимашевск
| на карте
Воронеж
| на карте
Вожега
1 день 16 ч 53 мин
Тимашевск
| на карте
Мичуринск
| на карте
Вожега
1 день 16 ч 53 мин
Тимашевск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Вожега
1 день 16 ч 53 мин
Тимашевск
| на карте
Рязань
| на карте
Вожега
2 дня 54 мин
Тимашевск
| на карте
Вологда
| на карте
Вожега
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4700 руб
4000 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 день 13 ч 1 мин до 2 дня 4 ч 55 мин
1 день 13 ч 1 мин 2 дня 4 ч 55 мин
Время отправления
от 02:14 до 15:50
02:14 15:50
Время прибытия
от 16:24 до 07:09
16:24 07:09
Маршрут Отправление
из Тимашевска
Прибытие
в Вожегу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:22 вкз. Тимашевская 16:24, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 2 мин
1 день 14 ч 2 мин
~ 4 000 руб
24, 26, 28, 30 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30 сен
поезд, РЖД
07:39 вкз. Тимашевская 01:20, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
~ 4 000 руб
27, 30 авг
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Тимашевская 14:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
~ 4 000 руб
24, 25, 27, 30 авг,
2, 5, 8, 12, 15 сен
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Тимашевская 14:08, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
~ 4 000 руб
26, 28 авг,
1, 3, 7, 9 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 14 ч 2 мин до 1 день 17 ч 41 мин
1 день 14 ч 2 мин 1 день 17 ч 41 мин
Время отправления
от 02:22 до 23:35
02:22 23:35
Время прибытия
от 16:24 до 14:08
16:24 14:08
Расстояние Тимашевск - Вожега по прямой = 1654 км (по ж/д = 2075 км )