Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гиссен → Ашаффенбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гиссен → Ашаффенбург

Чтобы заказать билеты на поезд Гиссен - Ашаффенбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне. Из Гиссена в Франкфурт-на-Майне курсирует 11 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Маршрут поезда проходит через станции Франкфурт-на-Майне, HBF, Гиссен, Giessen, Friedberg (Hess). Средняя продолжительность поездки на поезде из Гиссена в Франкфурт-на-Майне составляет 47 мин. Из Франкфурт-на-Майне в Ашаффенбург курсирует 24 поезда. Расписание автобусов из Франкфурт-на-Майне в Ашаффенбург на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Франкфурт-на-Майне, HBF, Ашаффенбург, Aschaffenburg Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Франкфурт-на-Майне в Ашаффенбург составляет 29 мин. Расстояние Гиссен - Ашаффенбург по прямой составляет 77 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гиссен - Ашаффенбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гиссена
Прибытие
в Ашаффенбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
20:26 ст. Giessen 22:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
пересадка 43 мин
~ 840 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:23 ст. Giessen 14:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
пересадка 44 мин
~ 840 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:23 ст. Giessen 15:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
пересадка 44 мин
~ 840 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:22 ст. Giessen 16:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 45 мин
~ 840 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:22 ст. Giessen 18:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 45 мин
~ 840 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:22 ст. Giessen 08:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 45 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:22 ст. Giessen 09:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 45 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:22 ст. Giessen 10:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 43 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:22 ст. Giessen 11:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 43 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:22 ст. Giessen 12:22 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 2 ч
2 ч
пересадка 43 мин
~ 850 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:22 ст. Giessen 22:51 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 830 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
15:00 Гиссен 19:50 ст. Aschaffenburg Hbf
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 471 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 ч 56 мин
поезд до Франкфурт-на-Майне
автобуспоезд дальнего следования 4 ч 50 мин
авто до Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 471 руб до 850 руб
471 руб 850 руб
Время в пути
от 1 ч 56 мин до 4 ч 50 мин
1 ч 56 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 06:22 до 20:26
06:22 20:26
Время прибытия
от 08:22 до 22:51
08:22 22:51
Расстояние Гиссен - Ашаффенбург по прямой = 77 км (по ж/д = 100 км )