Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лоо → Тула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лоо → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Лоо - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Воронеж. Из Лоо в Тулу курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Лоо в Тулу на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лоо - Тула составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лоо в Тулу составляет 1 день 11 ч 11 мин. Расстояние Лоо - Тула по прямой составляет 1176 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лоо - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лоо
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:54 ст. Лоо 15:16, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
~ 3 300 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
16:03 ст. Лоо 02:03, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 3 300 руб
нечетные по 31.12 ..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:16 ст. Лоо 02:41, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 3 300 руб
20, 24, 28 окт,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 5 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
682Я
поезд дальнего следования
567С
19:07 ст. Лоо 03:50, (+2 дня) ст. Тула-Вяземская
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
пересадка 40 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
088С
поезд дальнего следования
293С
16:16 ст. Лоо 01:14, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 47 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
532С
поезд дальнего следования
228А
13:31 ст. Лоо 00:17, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч 46 мин
1 день 10 ч 46 мин
пересадка 58 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
532С
поезд дальнего следования
228А
13:31 ст. Лоо 00:17, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч 46 мин
1 день 10 ч 46 мин
пересадка 44 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
567С
17:00 ост. центр 03:50, (+2 дня) ст. Тула-Вяземская
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 3 330 руб
поезд дальнего следования
512С
автобус
02:20 ст. Лоо 13:20, (+1 день) ост. Музей оружия
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
562С
00:15 ст. Лоо 11:38, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
562С
00:15 ст. Лоо 11:38, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 46 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
532С
поезд дальнего следования
293С
13:31 ст. Лоо 01:14, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 11 ч 43 мин
1 день 11 ч 43 мин
пересадка 48 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
745В
20:46 ст. Лоо 08:56, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 12 ч 10 мин
1 день 12 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
847М
20:46 ст. Лоо 09:14, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
247С
20:46 ст. Лоо 09:22, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 12 ч 36 мин
1 день 12 ч 36 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
118С
автобус
00:15 ст. Лоо 13:20, (+1 день) ост. Музей оружия
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
360С
поезд дальнего следования
562С
21:49 ст. Лоо 11:38, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 13 ч 49 мин
1 день 13 ч 49 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
036С
поезд дальнего следования
247С
18:41 ст. Лоо 09:22, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 14 ч 41 мин
1 день 14 ч 41 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
074О
17:09 ст. Лоо 08:26, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 15 ч 17 мин
1 день 15 ч 17 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 970 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
106П
17:09 ст. Лоо 08:26, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 15 ч 17 мин
1 день 15 ч 17 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 970 руб
поезд дальнего следования
360С
автобус
21:49 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 15 ч 31 мин
1 день 15 ч 31 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
642Ж
автобус
21:41 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 15 ч 39 мин
1 день 15 ч 39 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
642Ж
автобус
21:41 ст. Лоо 13:45, (+2 дня) Тула
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
247С
17:09 ст. Лоо 09:22, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 16 ч 13 мин
1 день 16 ч 13 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
306С
автобус
20:46 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 16 ч 34 мин
1 день 16 ч 34 мин
пересадка 11 ч 58 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
121С
00:15 ст. Лоо 16:56, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 16 ч 41 мин
1 день 16 ч 41 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
135С
00:15 ст. Лоо 16:56, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 16 ч 41 мин
1 день 16 ч 41 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
512С
поезд дальнего следования
851М
02:20 ст. Лоо 19:12, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 16 ч 52 мин
1 день 16 ч 52 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 4 270 руб
поезд дальнего следования
586С
автобус
19:48 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 120 руб
поезд дальнего следования
512С
автобус
02:20 ст. Лоо 19:55, (+1 день) Тула
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 2 ч 32 мин
поезд дальнего следования
302С
автобус
17:09 ст. Лоо 10:50, (+2 дня) Тула
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 3 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
247С
15:10 ост. центр 09:22, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 18 ч 12 мин
1 день 18 ч 12 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
036С
автобус
18:41 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 18 ч 39 мин
1 день 18 ч 39 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
642Ж
автобус
21:41 ст. Лоо 16:30, (+2 дня) Тула
в пути 1 день 18 ч 49 мин
1 день 18 ч 49 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 640 руб
поезд дальнего следования
302С
автобус
17:09 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 20 ч 11 мин
1 день 20 ч 11 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
080С
автобус
17:09 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 20 ч 11 мин
1 день 20 ч 11 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 3 120 руб
поезд дальнего следования
250Н
поезд дальнего следования
055Щ
04:10 ст. Лоо 00:30, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 20 ч 20 мин
1 день 20 ч 20 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
088С
автобус
16:16 ст. Лоо 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 21 ч 4 мин
1 день 21 ч 4 мин
пересадка 16 ч 42 мин
~ 2 920 руб
автобус
автобус
15:10 ост. центр 13:20, (+2 дня) ост. Музей оружия
в пути 1 день 22 ч 10 мин
1 день 22 ч 10 мин
пересадка 20 ч
~ 2 320 руб
Прямые 1 день 10 ч
1 день 10 ч
1 пересадка 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
1 день 10 ч 50 мин
1 день 11 ч
1 день 22 ч 10 мин
1 день 8 ч 43 мин
Лоо
| на карте
с. Староминская
| на карте
Тула
1 день 8 ч 58 мин
Лоо
| на карте
Воронеж
| на карте
Тула
1 день 10 ч 46 мин
Лоо
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Тула
1 день 10 ч 50 мин
Лоо
| на карте
Краснодар
| на карте
Тула
1 день 12 ч 10 мин
Лоо
| на карте
Москва
| на карте
Тула
1 день 15 ч 17 мин
Лоо
| на карте
Орёл
| на карте
Тула
1 день 20 ч 20 мин
Лоо
| на карте
Волгоград
| на карте
Тула
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2320 руб до 4270 руб
2320 руб 4270 руб
Время в пути
от 1 день 8 ч 43 мин до 1 день 22 ч 10 мин
1 день 8 ч 43 мин 1 день 22 ч 10 мин
Время отправления
от 00:15 до 21:49
00:15 21:49
Время прибытия
от 11:38 до 16:30
11:38 16:30
Маршрут Отправление
из Лоо
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:54 ст. Лоо 15:16, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 12 ч 22 мин
1 день 12 ч 22 мин
~ 3 300 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
16:03 ст. Лоо 02:03, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 3 300 руб
нечетные по 31.12 ..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:16 ст. Лоо 02:41, (+2 дня) вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 3 300 руб
20, 24, 28 окт,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 5 дек
Расстояние Лоо - Тула по прямой = 1176 км (по ж/д = 1763 км ) (по дорогам = 1360 км )