Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Станция Ребриха → Заринск

Чтобы заказать билеты на поезд Станция Ребриха - Заринск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барнаул. Из Станции Ребрихи в Барнаул курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Станции Ребрихи в Барнаул на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Станция Ребриха, Барнаул, 229 км, Штабка, Черемное, Сарайский. Средняя цена жд билета Станция Ребриха - Барнаул составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Станции Ребрихи в Барнаул составляет 2 ч 14 мин. Из Барнаула в Заринск курсирует 9 поездов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 3 мин. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Новоалтайск, Алтайская, Заринск, Заринская, Бешенцево, Шпагино. Средняя цена жд билета Барнаул - Заринск составляет не менее 220 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барнаула в Заринск составляет 1 ч 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 193 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Станции Ребрихи
Прибытие
в Заринск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6112
пригородный поезд
7106
13:38 Станция Ребриха 18:45 ст. Заринская
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 37 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
96Н
автобус
07:01 Станция Ребриха 12:34 авт.ст. Заринск
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 1 ч 5 мин
950 руб
пригородный поезд
6112
автобус
13:38 Станция Ребриха 21:53 авт.ст. Заринск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 390 руб
поезд дальнего следования
96Н
пригородный поезд
6234
07:01 Станция Ребриха 22:48 ст. Заринская
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 12 ч 17 мин
1 020 руб
пригородный поезд
6116
автобус
04:05 Станция Ребриха 21:53 авт.ст. Заринск
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 12 ч 26 мин
~ 390 руб
пригородный поезд
6116
пригородный поезд
6234
04:05 Станция Ребриха 22:48 ст. Заринская
в пути 18 ч 43 мин
18 ч 43 мин
пересадка 13 ч 43 мин
~ 450 руб
поезд дальнего следования
624Н
автобус
03:08 Станция Ребриха 21:53 авт.ст. Заринск
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 55 мин
960 руб
поезд дальнего следования
93Е
автобус
03:08 Станция Ребриха 21:53 авт.ст. Заринск
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 55 мин
960 руб
поезд дальнего следования
624Н
пригородный поезд
6234
03:08 Станция Ребриха 22:48 ст. Заринская
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч 12 мин
1 020 руб
поезд дальнего следования
93Е
пригородный поезд
6234
03:08 Станция Ребриха 22:48 ст. Заринская
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч 12 мин
1 020 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 5 ч 7 мин
поезд до Барнаула
поезд дальнего следованияавтобус 5 ч 33 мин
поезд до Барнаула
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 390 руб до 1020 руб
390 руб 1020 руб
Время в пути
от 5 ч 7 мин до 19 ч 40 мин
5 ч 7 мин 19 ч 40 мин
Время отправления
от 03:08 до 13:38
03:08 13:38
Время прибытия
от 12:34 до 22:48
12:34 22:48
Расстояние Станция Ребриха - Заринск по прямой = 193 км (по ж/д = 205 км )