Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минойты → Гончары / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Минойты → Гончары

Чтобы заказать билеты на поезд Минойты - Гончары или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минойты в Гончары курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Минойты в Гончары на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минойты в Гончары составляет 9 мин. Расстояние Минойты - Гончары по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минойты - Гончары на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минойты
Прибытие
в Гончары
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
04:23 ст. Минойты
04:32 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
09:02 ст. Минойты
09:11 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно по 5 июл
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
15:06 ст. Минойты
15:15 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
пт, вс
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
16:32 ст. Минойты
16:42 пл. Гончары
в пути 10 мин
10 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
20:57 ст. Минойты
21:06 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 9 мин до 10 мин
9 мин 10 мин
Время отправления
от 04:23 до 20:57
04:23 20:57
Время прибытия
от 04:32 до 21:06
04:32 21:06
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Минойты - Гончары по прямой = 8 км
Маршрут Отправление
из Минойты
Прибытие
в Гончары
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
04:23 ст. Минойты
04:32 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
09:02 ст. Минойты
09:11 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно по 5 июл
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
15:06 ст. Минойты
15:15 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
пт, вс
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
16:32 ст. Минойты
16:42 пл. Гончары
в пути 10 мин
10 мин
~ 22 руб
ежедневно
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
20:57 ст. Минойты
21:06 пл. Гончары
в пути 9 мин
9 мин
~ 22 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 9 мин до 10 мин
9 мин 10 мин
Время отправления
от 04:23 до 20:57
04:23 20:57
Время прибытия
от 04:32 до 21:06
04:32 21:06