Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бутаки → пл. Сосновка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бутаки → пл. Сосновка

Чтобы заказать билеты на поезд Бутаки - Сосновка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бутаки до станции Сосновка курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Бутаки до станции Сосновка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бутаки, Смолино, Сосновка. Средняя цена жд билета Бутаки - Сосновка составляет не менее 37 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бутаки до станции Сосновка составляет 10 мин. Расстояние Бутаки - Сосновка по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бутаки - Сосновка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бутаки
Прибытие
в Сосновку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:36 пл. Бутаки 07:46 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
12:31 пл. Бутаки 12:41 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:39 пл. Бутаки 17:49 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, РЖД
19:05 пл. Бутаки 19:15 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 07:36 до 19:05
07:36 19:05
Время прибытия
от 07:46 до 19:15
07:46 19:15
Маршрут Отправление
из Бутаки
Прибытие
в Сосновку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:36 пл. Бутаки 07:46 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
12:31 пл. Бутаки 12:41 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:39 пл. Бутаки 17:49 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, РЖД
19:05 пл. Бутаки 19:15 пл. Сосновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 37 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 07:36 до 19:05
07:36 19:05
Время прибытия
от 07:46 до 19:15
07:46 19:15
Расстояние Бутаки - Сосновка по прямой = 8 км (по ж/д = 9 км )