Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Миньяр → Троицкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Миньяр → Троицкий

Чтобы заказать билеты на поезд Миньяр - Троицкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Кропачево. Из Миньяра в Троицкий курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Миньяра в Троицкий на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Богданович, Миасс, Миасс-1, Камышлов. Средняя цена жд билета Миньяр - Троицкий составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Миньяра в Троицкий составляет 16 ч 3 мин. Расстояние Миньяр - Троицкий по прямой составляет 444 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Миньяр - Троицкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Миньяра
Прибытие
в Троицкий
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
01:21 ст. Миньяр 15:56 ст. Талица
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13.01.2020 кроме 16 окт, 18 окт, 20 окт, 22 окт, 24 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
10:35 ст. Миньяр 04:02, (+1 день) ст. Талица
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
144Й
02:30 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 44 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
147Ж
02:30 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 44 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
144Й
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 50 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 50 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
144Й
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 23 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 23 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
144Й
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 37 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
02:04 ст. Миньяр 15:46 ст. Талица
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 37 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
342У
02:04 ст. Миньяр 01:29, (+1 день) ст. Талица
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 600 руб
Прямые 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
1 пересадка 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
Миньяр
| на карте
Челябинск
| на карте
Троицкий
13 ч 42 мин
Миньяр
| на карте
Златоуст
| на карте
Троицкий
13 ч 42 мин
Миньяр
| на карте
Кропачево
| на карте
Троицкий
13 ч 42 мин
Миньяр
| на карте
Сим
| на карте
Троицкий
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2600 руб
1600 руб 2600 руб
Время в пути
от 13 ч 16 мин до 23 ч 25 мин
13 ч 16 мин 23 ч 25 мин
Время отправления
от 01:21 до 10:35
01:21 10:35
Время прибытия
от 15:46 до 04:02
15:46 04:02
Маршрут Отправление
из Миньяра
Прибытие
в Троицкий
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
01:21 ст. Миньяр 15:56 ст. Талица
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13.01.2020 кроме 16 окт, 18 окт, 20 окт, 22 окт, 24 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
10:35 ст. Миньяр 04:02, (+1 день) ст. Талица
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Расстояние Миньяр - Троицкий по прямой = 444 км (по ж/д = 640 км )