Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Повалиха → Сибирский

Чтобы заказать билеты на поезд Повалиха - Сибирский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Повалихи в Сибирский курсирует 6 поездов. Средняя цена жд билета Повалиха - Сибирский составляет не менее 42 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Повалихи в Сибирский составляет 18 мин. Расстояние - по прямой составляет 8 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Повалихи
Прибытие
в Сибирский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
07:14 ст. Повалиха 07:31 ст. Цаплино
в пути 17 мин
17 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
10:12 ст. Повалиха 10:32 ст. Цаплино
в пути 20 мин
20 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
16:01 ст. Повалиха 16:17 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:20 ст. Повалиха 18:36 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
19:29 ст. Повалиха 19:45 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Алтай-Пригород
21:35 ст. Повалиха 21:51 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 16 мин до 20 мин
16 мин 20 мин
Время отправления
от 07:14 до 21:35
07:14 21:35
Время прибытия
от 07:31 до 21:51
07:31 21:51
Маршрут Отправление
из Повалихи
Прибытие
в Сибирский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
07:14 ст. Повалиха 07:31 ст. Цаплино
в пути 17 мин
17 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
10:12 ст. Повалиха 10:32 ст. Цаплино
в пути 20 мин
20 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
16:01 ст. Повалиха 16:17 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:20 ст. Повалиха 18:36 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
19:29 ст. Повалиха 19:45 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Алтай-Пригород
21:35 ст. Повалиха 21:51 ст. Цаплино
в пути 16 мин
16 мин
~ 42 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 16 мин до 20 мин
16 мин 20 мин
Время отправления
от 07:14 до 21:35
07:14 21:35
Время прибытия
от 07:31 до 21:51
07:31 21:51
Правила въезда в Сибирский для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Сибирский является ЗАТО и въезд без пропуска в него запрещён
нужна виза
Сибирский является ЗАТО и въезд без пропуска в него запрещён
нужна виза
Сибирский является ЗАТО и въезд без пропуска в него запрещён
нужна виза
Сибирский является ЗАТО и въезд без пропуска в него запрещён

Расстояние Повалиха - Сибирский по прямой = 8 км (по ж/д = 11 км )