Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сибирцево → Новошахтинский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сибирцево → Новошахтинский

Чтобы заказать билеты на поезд Сибирцево - Новошахтинский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сибирцево в Новошахтинский курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Сибирцево в Новошахтинский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Сибирцево - Новошахтинский составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сибирцево в Новошахтинский составляет 30 мин. Расстояние Сибирцево - Новошахтинский по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сибирцево - Новошахтинский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сибирцево
Прибытие
в Новошахтинский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Сибирцево
03:07 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме 8 авг,9 авг,10 авг,11 авг,12 авг,...
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Сибирцево
03:07 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме 15 дек
поезд, РЖД
04:57 ст. Сибирцево
05:31 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:41 ст. Сибирцево
10:12 ст. Озерная Падь
в пути 31 мин
31 мин
~ 68 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 68 руб до 600 руб
68 руб 600 руб
Время в пути
от 31 мин до 34 мин
31 мин 34 мин
Время отправления
от 02:33 до 09:41
02:33 09:41
Время прибытия
от 03:07 до 10:12
03:07 10:12
Маршрут Отправление
из Сибирцево
Прибытие
в Новошахтинский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Сибирцево
03:07 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме 15 дек
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Сибирцево
03:07 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме 8 авг,9 авг,10 авг,11 авг,12 авг,...
поезд, РЖД
04:57 ст. Сибирцево
05:31 ст. Озерная Падь
в пути 34 мин
34 мин
~ 600 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:41 ст. Сибирцево
10:12 ст. Озерная Падь
в пути 31 мин
31 мин
~ 68 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 68 руб до 600 руб
68 руб 600 руб
Время в пути
от 31 мин до 34 мин
31 мин 34 мин
Время отправления
от 02:33 до 09:41
02:33 09:41
Время прибытия
от 03:07 до 10:12
03:07 10:12
Расстояние Сибирцево - Новошахтинский по прямой = 31 км (по ж/д = 32 км )