Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Победим → Топчиха

Чтобы заказать билеты на поезд Победим - Топчиха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Победима в Топчиху курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Топчиха, Победим, 321 км. Средняя цена жд билета Победим - Топчиха составляет не менее 60 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Победима в Топчиху составляет 23 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Победима
Прибытие
в Топчиху
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
04:24 пл. Победим 04:47 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
13:19 пл. Победим 13:42 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
17:14 пл. Победим 17:37 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
сб, вс
Маршрут Отправление
из Победима
Прибытие
в Топчиху
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
04:24 пл. Победим 04:47 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
13:19 пл. Победим 13:42 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
17:14 пл. Победим 17:37 ст. Топчиха
в пути 23 мин
23 мин
~ 60 руб
сб, вс
Расстояние Победим - Топчиха по прямой = 20 км