Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кипарисово → Уссурийск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кипарисово → Уссурийск

Чтобы заказать билеты на поезд Кипарисово - Уссурийск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кипарисово в Уссурийск курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кипарисово в Уссурийск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кипарисово - Уссурийск составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кипарисово в Уссурийск составляет 54 мин. Расстояние Кипарисово - Уссурийск по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кипарисово - Уссурийск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Уссурийск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 09:10 вкз. Уссурийск
в пути 57 мин
57 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:27 пл. Кипарисово 13:18 вкз. Уссурийск
в пути 51 мин
51 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:32 вкз. Уссурийск
в пути 57 мин
57 мин
~ 120 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Уссурийск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 09:10 вкз. Уссурийск
в пути 57 мин
57 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:27 пл. Кипарисово 13:18 вкз. Уссурийск
в пути 51 мин
51 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:32 вкз. Уссурийск
в пути 57 мин
57 мин
~ 120 руб
ежедневно
Расстояние Кипарисово - Уссурийск по прямой = 39 км (по ж/д = 50 км )