Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кипарисово → Владивосток / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кипарисово → Владивосток

Чтобы заказать билеты на поезд Кипарисово - Владивосток или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кипарисово в Владивосток курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Кипарисово в Владивосток на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кипарисово - Владивосток составляет не менее 140 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кипарисово в Владивосток составляет 1 ч 22 мин. Расстояние Кипарисово - Владивосток по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кипарисово - Владивосток на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Владивосток
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:35 пл. Кипарисово 08:57 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 140 руб
пт, сб
пригородный поезд, РЖД
07:35 пл. Кипарисово 08:58 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме пт, сб
пригородный поезд, РЖД
10:38 пл. Кипарисово 12:06 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:30 пл. Кипарисово 13:59 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:40 пл. Кипарисово 16:09 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:50 пл. Кипарисово 18:19 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:50 пл. Кипарисово 19:19 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:28 пл. Кипарисово 19:58 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:58 пл. Кипарисово 20:24 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:50 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:35 до 19:35
07:35 19:35
Время прибытия
от 08:57 до 20:50
08:57 20:50
Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Владивосток
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:35 пл. Кипарисово 08:57 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 140 руб
пт, сб
пригородный поезд, РЖД
07:35 пл. Кипарисово 08:58 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме пт, сб
пригородный поезд, РЖД
10:38 пл. Кипарисово 12:06 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:30 пл. Кипарисово 13:59 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:40 пл. Кипарисово 16:09 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:50 пл. Кипарисово 18:19 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:50 пл. Кипарисово 19:19 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:28 пл. Кипарисово 19:58 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:58 пл. Кипарисово 20:24 вкз. Владивосток
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:50 ст. Гайдамак
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:35 до 19:35
07:35 19:35
Время прибытия
от 08:57 до 20:50
08:57 20:50
Расстояние Кипарисово - Владивосток по прямой = 39 км (по ж/д = 62 км )