Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кипарисово → пл. 9194 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кипарисово → пл. 9194 км

Чтобы заказать билеты на поезд Кипарисово - 9194 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кипарисово до станции 9194 км курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кипарисово до станции 9194 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кипарисово - 9194 км составляет не менее 86 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кипарисово до станции 9194 км составляет 34 мин. Расстояние Кипарисово - 9194 км по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кипарисово - 9194 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в 9194 км
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 08:50 пл. 9194 км
в пути 37 мин
37 мин
~ 86 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:27 пл. Кипарисово 12:59 пл. 9194 км
в пути 32 мин
32 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:11 пл. 9194 км
в пути 36 мин
36 мин
~ 86 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в 9194 км
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 08:50 пл. 9194 км
в пути 37 мин
37 мин
~ 86 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:27 пл. Кипарисово 12:59 пл. 9194 км
в пути 32 мин
32 мин
~ 87 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 20:11 пл. 9194 км
в пути 36 мин
36 мин
~ 86 руб
ежедневно
Расстояние Кипарисово - 9194 км по прямой = 25 км (по ж/д = 34 км )