Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кипарисово → пл. Безымянная / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кипарисово → пл. Безымянная

Чтобы заказать билеты на поезд Кипарисово - Безымянная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кипарисово до станции Безымянная курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кипарисово до станции Безымянная на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кипарисово, 9222 км, Безымянная. Средняя цена жд билета Кипарисово - Безымянная составляет не менее 36 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кипарисово до станции Безымянная составляет 8 мин. Расстояние Кипарисово - Безымянная по прямой составляет 10 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кипарисово - Безымянная на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Безымянную
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 08:21 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:13 пл. Кипарисово 09:22 пл. Безымянная
в пути 9 мин
9 мин
~ 36 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:44 пл. Кипарисово 09:52 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 19:43 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 9 мин
8 мин 9 мин
Время отправления
от 08:13 до 19:35
08:13 19:35
Время прибытия
от 08:21 до 19:43
08:21 19:43
Маршрут Отправление
из Кипарисово
Прибытие
в Безымянную
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Кипарисово 08:21 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:13 пл. Кипарисово 09:22 пл. Безымянная
в пути 9 мин
9 мин
~ 36 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:44 пл. Кипарисово 09:52 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:35 пл. Кипарисово 19:43 пл. Безымянная
в пути 8 мин
8 мин
~ 36 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 8 мин до 9 мин
8 мин 9 мин
Время отправления
от 08:13 до 19:35
08:13 19:35
Время прибытия
от 08:21 до 19:43
08:21 19:43
Расстояние Кипарисово - Безымянная по прямой = 10 км