Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Критово → Ачинск

Чтобы заказать билеты на поезд Критово - Ачинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Критово в Ачинск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Критово в Ачинск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Критово - Ачинск составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Критово в Ачинск составляет 35 мин. Расстояние Критово - Ачинск по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Критово - Ачинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Критово
Прибытие
в Ачинск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
07:07 ст. Критово 07:44 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
13:21 ст. Критово 13:58 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ср, сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Краспригород
16:14 ст. Критово 16:48 вкз. Ачинск 1
в пути 34 мин
34 мин
~ 90 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, Краспригород
17:32 ст. Критово 18:09 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 34 мин до 37 мин
34 мин 37 мин
Время отправления
от 07:07 до 17:32
07:07 17:32
Время прибытия
от 07:44 до 18:09
07:44 18:09
Маршрут Отправление
из Критово
Прибытие
в Ачинск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
07:07 ст. Критово 07:44 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
13:21 ст. Критово 13:58 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ср, сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Краспригород
16:14 ст. Критово 16:48 вкз. Ачинск 1
в пути 34 мин
34 мин
~ 90 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, Краспригород
17:32 ст. Критово 18:09 вкз. Ачинск 1
в пути 37 мин
37 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 34 мин до 37 мин
34 мин 37 мин
Время отправления
от 07:07 до 17:32
07:07 17:32
Время прибытия
от 07:44 до 18:09
07:44 18:09
Расстояние Критово - Ачинск по прямой = 31 км (по ж/д = 35 км )